Netherlands · Fußball
P. Sandler — Aktuelle Saison
P. Sandler hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
1806
Min
1
Tore
2
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
8
Blocks
23
Abfangaktionen
8
Dribblings
90
Zweikämpfe (gewonnen)
30
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
P. Sandler — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEC Nijmegen0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min261 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
NEC Nijmegen1Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1545 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
NEC Nijmegen—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen0 | Min1537 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
NEC Nijmegen1Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1638 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
NEC Nijmegen0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1880 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
NEC Nijmegen0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min377 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
NEC Nijmegen1Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1638 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
NEC Nijmegen—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min28 | 0 | 1 | Bewertung5.2 |
Feyenoord0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Estac Troyes0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min772 | 3 | 0 | Bewertung— |
Anderlecht0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min274 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
PEC Zwolle0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min933 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
PEC Zwolle1Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
PEC Zwolle0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min344 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
PEC Zwolle0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Sandler hat 4 Tore und 7 Assists in 169 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter NEC Nijmegen, Feyenoord, Manchester City. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 7 | 11 | 0 | 9 | 5 | 2 | 22 | 24 | 20 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 344 | 933 | — | 772 | 406 | 51 | 1,638 | 1,880 | 1,537 | 261 |
| Gelbe Karten | 2 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 3 | 1 | 1 |
NEC Nijmegen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Groningen | 2 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 02.05.2026 | NEC Nijmegen | 1 - 1 | Telstar | Eredivisie |
| 25.04.2026 | Twente | 1 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 19.04.2026 | AZ Alkmaar | 5 - 1 | NEC Nijmegen | KNVB Beker |
| 12.04.2026 | NEC Nijmegen | 1 - 1 | Feyenoord | Eredivisie |
NEC Nijmegen — Kader
P. Sandler — Trophäen
P. Sandler hat 16 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Premier League 2, Premier League, FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2023/2024 | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA Conference League | 2021/2022 | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | 2021 | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2020/2021 | England | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | England | Winner |
| FA Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| League Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| Community Shield | 2018 | England | Winner |
| Community Shield | — | England | Winner |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | Winner |
| FA Cup | — | England | Winner |
| League Cup | — | England | Winner |
| Premier League 2 | — | England | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA Conference League | — | Europe | 2nd Place |
P. Sandler — Transferhistorie
P. Sandler hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026