Netherlands · Fußball
N. Olij — Aktuelle Saison
N. Olij hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
180
Min
0
Tore
0
Vorlagen
78%
Passgenauigkeit %
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
N. Olij — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PSV Eindhoven—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen1 | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Sparta Rotterdam—Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen1 | Min3229 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Netherlands0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3150 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sparta Rotterdam—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Netherlands0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sparta Rotterdam—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze36 | Tore— | Vorlagen1 | Min3229 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
PSV Eindhoven—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
NAC Breda0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
NAC Breda0Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
NAC Breda0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
NAC Breda0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
NAC Breda0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 2 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FC OSS0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC OSS0Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2639 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC OSS0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jong AZ0Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3150 | 2 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong AZ0Tore | 2016 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 1 | 0 | Bewertung— |
N. Olij hat 0 Tore und 3 Assists in 371 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter PSV Eindhoven, Jong PSV U21, Sparta Rotterdam. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 8 | 0 | 0 | 0 | 31 | 35 | 0 | 29 | 3 | 2 | 1 | 35 | 34 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 750 | — | — | — | 2,790 | 3,150 | — | 2,610 | 300 | 180 | 90 | 3,150 | 3,060 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | 2 | — | 2 | — | — | — | — | 2 | — |
PSV Eindhoven — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | GO Ahead Eagles | 1 - 4 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 02.05.2026 | Ajax | 2 - 2 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 23.04.2026 | PSV Eindhoven | 6 - 1 | PEC Zwolle | Eredivisie |
| 11.04.2026 | Sparta Rotterdam | 0 - 2 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 04.04.2026 | PSV Eindhoven | 4 - 3 | Utrecht | Eredivisie |
PSV Eindhoven — Kader
N. Olij — Trophäen
N. Olij hat 9 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Tweede Divisie, UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2017/2018 | Netherlands | 2nd Place |
| Tweede Divisie | 2016/2017 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2016/2017 | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2011/2012 | Europe | Winner |
| Tweede Divisie | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
N. Olij — Transferhistorie
N. Olij hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026