
NetherlandsFußball
- Alter
- 34
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 74 kg
- Geboren
- 1991-11-06 · Den Haag
M. van Duinen — Aktuelle Saison
M. van Duinen hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
752
Min
1
Tore
2
Vorlagen
15
Schüsse
4
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
55%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
2
Blocks
2
Abfangaktionen
7
Dribblings
57
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
M. van Duinen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Excelsior0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Excelsior1Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen2 | Min632 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Excelsior5Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore5 | Vorlagen0 | Min601 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Excelsior0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min235 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Excelsior0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min82 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Excelsior0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Excelsior0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min985 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
OFI0Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
OFI0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min923 | 2 | 0 | Bewertung— |
OFI0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
PEC Zwolle3Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen— | Min1189 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
PEC Zwolle0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
PEC Zwolle2Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min791 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PEC Zwolle0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
PEC Zwolle8Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2731 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
PEC Zwolle1Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
Excelsior8Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2410 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Excelsior1Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Excelsior3Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1326 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2016 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Roda2Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min915 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortuna Düsseldorf1Tore | 2015 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min446 | 2 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Roda0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Düsseldorf0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag5Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen— | Min2748 | 4 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag1Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag8Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen— | Min2936 | 6 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag2Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag11Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore11 | Vorlagen— | Min2540 | 2 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag3Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min715 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag0Tore | 2010 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. van Duinen hat 66 Tore und 13 Assists in 401 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Excelsior, OFI, PEC Zwolle. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 11 | 8 | 5 | 2 | 3 | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 16 | 33 | 33 | 33 | 13 | 22 | 29 | 33 | 12 | 23 | 21 | 28 | 7 | 31 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.37 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 7 | 715 | 2,540 | 2,936 | 2,748 | 915 | 1,326 | 2,410 | 2,731 | 791 | 1,189 | 923 | 985 | 82 | 601 | 120 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 6 | 4 | — | 2 | 6 | 3 | — | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | — |
Excelsior — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Excelsior | 1 - 1 | FC Volendam | Eredivisie |
| 02.05.2026 | Groningen | 2 - 3 | Excelsior | Eredivisie |
| 26.04.2026 | Excelsior | 5 - 0 | Utrecht | Eredivisie |
| 12.04.2026 | PEC Zwolle | 2 - 2 | Excelsior | Eredivisie |
| 04.04.2026 | Excelsior | 0 - 2 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
Excelsior — Kader
M. van Duinen — Trophäen
M. van Duinen hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2024/2025 | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | 2nd Place |
M. van Duinen — Transferhistorie
M. van Duinen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026