Netherlands · Fußball
M. van de Ven — Aktuelle Saison
M. van de Ven hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
3583
Min
6
Tore
1
Vorlagen
17
Schüsse
9
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
54
Zweikämpfe
32
Blocks
30
Abfangaktionen
17
Dribblings
139
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
13
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. van de Ven — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tottenham—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Netherlands U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tottenham2Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen0 | Min720 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham4Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen1 | Min2593 | 8 | 1 | Bewertung6.7 |
Tottenham—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen2 | Min1018 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Tottenham—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min646 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min114 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Netherlands0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Netherlands0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min185 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Netherlands1Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min485 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham3Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen0 | Min2342 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tottenham0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Netherlands U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg1Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2970 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
VfL Wolfsburg0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min189 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Volendam0Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
VfL Wolfsburg0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Volendam2Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2319 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
FC Volendam0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
FC Volendam0Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1664 | 2 | 0 | Bewertung— |
Volendam II1Tore | 2019 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Volendam0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. van de Ven hat 14 Tore und 7 Assists in 220 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Tottenham, Netherlands U21, Netherlands. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| Einsätze | 19 | 26 | 5 | 33 | 28 | 19 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 32% |
| Min | 1,664 | 2,319 | 189 | 2,970 | 2,342 | 1,018 | 90 |
| Gelbe Karten | 2 | 5 | — | 5 | 5 | 4 | 1 |
Tottenham — Letzte Spiele
Tottenham — Kader
M. van de Ven — Trophäen
M. van de Ven hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Europa League, J.League World Challenge. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Super Cup | 2025 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2024/2025 | Europe | Winner |
| J.League World Challenge | 2024 | World | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2023 | World | 2nd Place |
| Trofeo Joan Gamper | — | World | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | Winner |
| J.League World Challenge | — | World | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
M. van de Ven — Transferhistorie
M. van de Ven hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026