Netherlands · Fußball
M. Koch — Aktuelle Saison
M. Koch hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2694
Min
0
Tore
2
Vorlagen
8
Schüsse
2
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
35
Zweikämpfe
24
Blocks
32
Abfangaktionen
4
Dribblings
138
Zweikämpfe (gewonnen)
39
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
M. Koch — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF0Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2604 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
CSKA Sofia—Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sarpsborg 08 FF1Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1193 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
CSKA Sofia0Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min599 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
CSKA Sofia0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia3Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min969 | 4 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
CSKA Sofia1Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1105 | 2 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia2Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1074 | 3 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen2Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min953 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
CSKA Sofia0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
AS Eupen1Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1274 | 4 | 1 | Bewertung— |
AS Eupen0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda2Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2970 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
NAC Breda0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda1Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1170 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
NAC Breda0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Jong Utrecht1Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Jong PSV U212Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1412 | 5 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min745 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U212Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min1080 | 4 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U218Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore8 | Vorlagen— | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
M. Koch hat 27 Tore und 4 Assists in 311 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Sarpsborg 08 FF, CSKA Sofia, AS Eupen. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 0 | 34 | 9 | 16 | 7 | 13 | 33 | 23 | 13 | 13 | 18 | 18 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.54 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 180 | — | 3,060 | 745 | 1,412 | 630 | 1,170 | 2,970 | 1,274 | 1,074 | 1,105 | 969 | 599 | — | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | 5 | — | 1 | 6 | 4 | 3 | 2 | 4 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Sarpsborg 08 FF — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Sarpsborg 08 FF | 2 - 1 | Fredrikstad | Eliteserien |
| 03.05.2026 | Lillestrom | 4 - 0 | Sarpsborg 08 FF | Eliteserien |
| 26.04.2026 | KFUM Oslo | 1 - 0 | Sarpsborg 08 FF | Eliteserien |
| 19.04.2026 | Sarpsborg 08 FF | 0 - 1 | Tromso | Eliteserien |
| 15.04.2026 | Sarpsborg 08 FF | 1 - 1 | Bodo/Glimt | Eliteserien |
Sarpsborg 08 FF — Kader
M. Koch — Trophäen
M. Koch hat 22 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super Cup, Eredivisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| First League | 2022/2023 | Bulgaria | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | 2021/2022 | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Bulgaria | 2nd Place |
| Cup | 2020/2021 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2016 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2015/2016 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2015 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2010/2011 | Europe | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Super Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
M. Koch — Transferhistorie
M. Koch hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026