Netherlands · Fußball
M. Knoester — Aktuelle Saison
M. Knoester hat in dieser Saison 42 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
42
Einsätze
3610
Min
0
Tore
1
Vorlagen
17
Schüsse
3
Aufs Tor
7
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
68
Zweikämpfe
35
Blocks
45
Abfangaktionen
10
Dribblings
249
Zweikämpfe (gewonnen)
50
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
M. Knoester — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aberdeen—Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min1137 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Aberdeen0Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1970 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Aberdeen0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min503 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Aarhus—Tore | 2024 | WettbewerbSuperliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Aberdeen—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min1137 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aberdeen—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min1137 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min42 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Aarhus0Tore | 2023 | WettbewerbSuperliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min914 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbNB I | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aarhus0Tore | 2023 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min281 | 2 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2022 | WettbewerbNB I | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2364 | 7 | 0 | Bewertung— |
Ferencvarosi TC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Ferencvarosi TC0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2664 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Heracles0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles2Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min1989 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Heracles0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2196 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Heracles0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min273 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Netherlands U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min402 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Knoester hat 2 Tore und 3 Assists in 235 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Aberdeen, Aarhus, Ferencvarosi TC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2015 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 6 | 5 | 25 | 27 | 31 | 27 | 14 | 0 | 13 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | 402 | 273 | 2,196 | 1,989 | 2,664 | 2,364 | 914 | — | 1,137 |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | 4 | 3 | 7 | 2 | — | — |
Aberdeen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Aberdeen | 0 - 2 | ST Mirren | Premiership |
| 09.05.2026 | Aberdeen | 2 - 0 | Dundee Utd | Premiership |
| 01.05.2026 | Livingston | 2 - 2 | Aberdeen | Premiership |
| 25.04.2026 | Aberdeen | 1 - 0 | Kilmarnock | Premiership |
| 11.04.2026 | Aberdeen | 2 - 0 | Hibernian | Premiership |
Aberdeen — Kader
M. Knoester — Trophäen
M. Knoester hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Scottish Cup, NB I. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Scottish Cup | 2024/2025 | Scotland | Winner |
| DBU Pokalen | 2023/2024 | Denmark | 2nd Place |
| NB I | 2022/2023 | Hungary | Winner |
| NB I | — | Hungary | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | 2nd Place |
| Scottish Cup | — | Scotland | Winner |
M. Knoester — Transferhistorie
M. Knoester hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026