
Netherlands · Fußball
L. Woudenberg — Aktuelle Saison
L. Woudenberg hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1658
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
36
Zweikämpfe
11
Blocks
29
Abfangaktionen
3
Dribblings
95
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Woudenberg — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dordrecht0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht1Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1658 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Valenciennes II0Tore | 2024 | WettbewerbNational 3 - Group J | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2024 | WettbewerbNational 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1078 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes1Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Valenciennes II0Tore | 2023 | WettbewerbNational 3 - Group G | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes1Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2551 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Willem II0Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min386 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Willem II2Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen1 | Min3045 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Willem II0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1666 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Heerenveen0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2187 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Heerenveen0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Heerenveen0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min975 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Heerenveen0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2221 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Heerenveen0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen1Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1666 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Heerenveen0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min481 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min217 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen1Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2553 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
NEC Nijmegen0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 3 | 1 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min517 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Woudenberg hat 8 Tore und 10 Assists in 321 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Dordrecht, Valenciennes II, Valenciennes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 31 | 2 | 30 | 8 | 23 | 26 | 14 | 29 | 21 | 36 | 1 | 1 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | — | 2,700 | 110 | 2,553 | 481 | 1,666 | 2,221 | 975 | 2,187 | 1,666 | 3,045 | 90 | 90 | — |
| Gelbe Karten | — | 3 | — | 7 | — | 4 | 2 | — | 2 | 3 | 5 | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Dordrecht — Letzte Spiele
Dordrecht — Kader
L. Woudenberg — Trophäen
L. Woudenberg hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter Eredivisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eredivisie | 2016/2017 | Holland | Winner |
| Super Cup | 2016/2017 | Holland | 2nd Place |
L. Woudenberg — Transferhistorie
L. Woudenberg hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026