Netherlands · Fußball
L. Duarte — Aktuelle Saison
L. Duarte hat in dieser Saison 58 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
58
Einsätze
4017
Min
2
Tore
4
Vorlagen
40
Schüsse
16
Aufs Tor
56
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
67
Zweikämpfe
3
Blocks
35
Abfangaktionen
68
Dribblings
177
Zweikämpfe (gewonnen)
49
Fouls
6
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Duarte — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cape Verde Islands2Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1804 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Cape Verde Islands0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min258 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Puskas Academy0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min168 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Puskas Academy0Tore | 2025 | WettbewerbNB I | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1787 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Groningen—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Puskas Academy—Tore | 2024 | WettbewerbNB I | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min19 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Cape Verde Islands0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen5Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1470 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Groningen2Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Cape Verde Islands—Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Cape Verde Islands0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cape Verde Islands0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen2Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1804 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Groningen0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen1Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2293 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen3 | Min189 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Groningen0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Sparta Rotterdam2Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1034 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min708 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam3Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min1318 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U212Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min2523 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min781 | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min755 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Duarte hat 19 Tore und 17 Assists in 298 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Cape Verde Islands, Puskas Academy, Groningen. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 15 | 32 | 16 | 16 | 18 | 27 | 25 | 25 | 1 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 404 | 781 | 2,523 | 1,318 | 708 | 1,034 | 2,293 | 1,804 | 1,470 | 19 | 1,804 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | — | 2 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 |
Cape Verde Islands — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.03.2026 | Cape Verde Islands | 1 - 1 | Finland | FIFA Series |
| 27.03.2026 | Chile | 4 - 2 | Cape Verde Islands | FIFA Series |
L. Duarte — Trophäen
L. Duarte hat 7 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| NB I | 2024/2025 | Hungary | 2nd Place |
| Eerste Divisie | 2023/2024 | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | 2018/2019 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| NB I | — | Hungary | 2nd Place |
L. Duarte — Transferhistorie
L. Duarte hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026