Netherlands · Fußball
K. Goudmijn — Aktuelle Saison
K. Goudmijn hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1519
Min
1
Tore
0
Vorlagen
15
Schüsse
7
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
23
Zweikämpfe
2
Blocks
6
Abfangaktionen
20
Dribblings
64
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
K. Goudmijn — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Derby—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min112 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Derby0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
GO Ahead Eagles0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min286 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
GO Ahead Eagles1Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min157 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
GO Ahead Eagles0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min769 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Derby0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Excelsior—Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Derby2Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze41 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2331 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Derby0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min106 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Derby0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1573 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Jong AZ0Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Excelsior0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior4Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2818 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Excelsior0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Excelsior1Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Excelsior1Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1250 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Jong AZ4Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1951 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 1 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Jong AZ0Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1949 | 5 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Jong AZ2Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2351 | 3 | 0 | Bewertung— |
AZ U191Tore | 2018 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min428 | 2 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong AZ1Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min295 | 1 | 0 | Bewertung— |
AZ U190Tore | 2017 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Goudmijn hat 17 Tore und 9 Assists in 284 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Derby, GO Ahead Eagles, Excelsior. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 1 | 1 | 3 | 6 | 34 | 18 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 295 | 9 | 4 | 15 | 472 | 2,818 | 1,573 | — | 112 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | 2 | 2 | — | — |
Derby — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Derby | 1 - 2 | Sheffield Utd | Championship |
| 25.04.2026 | QPR | 2 - 3 | Derby | Championship |
| 21.04.2026 | Norwich | 2 - 1 | Derby | Championship |
| 18.04.2026 | Derby | 1 - 0 | Oxford United | Championship |
| 11.04.2026 | Southampton | 2 - 1 | Derby | Championship |
Derby — Kader
K. Goudmijn — Trophäen
K. Goudmijn hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA U17 Championship | 2017/2018 | Europe | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
K. Goudmijn — Transferhistorie
K. Goudmijn hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026