Netherlands · Fußball
K. de Rooij — Aktuelle Saison
K. de Rooij hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 7 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1884
Min
7
Tore
5
Vorlagen
22
Schüsse
11
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
72%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
45
Dribblings
136
Zweikämpfe (gewonnen)
27
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
K. de Rooij — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PEC Zwolle1Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
PEC Zwolle6Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore6 | Vorlagen5 | Min1819 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
PEC Zwolle2Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min336 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
PEC Zwolle2Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1045 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
PEC Zwolle0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda—Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
PEC Zwolle0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
NAC Breda0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda2Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min1045 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
NAC Breda—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
NAC Breda0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
NAC Breda3Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen— | Min2093 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
NAC Breda1Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
NAC Breda1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda5Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore5 | Vorlagen1 | Min1768 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Eindhoven4Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen1 | Min406 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Eindhoven6Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen— | Min2006 | 4 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven1Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min191 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min219 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. de Rooij hat 34 Tore und 10 Assists in 210 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter PEC Zwolle, NAC Breda, FC Eindhoven. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| Einsätze | 0 | 10 | 25 | 3 | 2 | 0 | 0 | 33 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.95 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 32% |
| Min | — | 219 | 2,006 | 203 | 180 | — | — | 336 | 65 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 4 | — | — | — | — | 3 | — |
PEC Zwolle — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Fortuna Sittard | 3 - 2 | PEC Zwolle | Eredivisie |
| 03.05.2026 | PEC Zwolle | 1 - 0 | Heracles | Eredivisie |
| 23.04.2026 | PSV Eindhoven | 6 - 1 | PEC Zwolle | Eredivisie |
| 12.04.2026 | PEC Zwolle | 2 - 2 | Excelsior | Eredivisie |
| 05.04.2026 | GO Ahead Eagles | 5 - 0 | PEC Zwolle | Eredivisie |
PEC Zwolle — Kader
K. de Rooij — Transferhistorie
K. de Rooij hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026