Netherlands · Fußball
Joel Ideho — Aktuelle Saison
Joel Ideho hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1413
Min
1
Tore
1
Vorlagen
18
Schüsse
8
Aufs Tor
14
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
1
Blocks
10
Abfangaktionen
83
Dribblings
118
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Joel Ideho — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FC Volendam0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min266 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Volendam1Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1147 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
ADO Den Haag4Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1823 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Sparta Rotterdam—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min177 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Rotterdam II0Tore | 2024 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
ADO Den Haag4Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1362 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
ADO Den Haag0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min136 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
ADO Den Haag4Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1362 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
ADO Den Haag1Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min202 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal U214Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1362 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Arsenal U211Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U213Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min556 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min472 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U211Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min192 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Arsenal U185Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze13 | Tore5 | Vorlagen— | Min885 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Ajax U191Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Joel Ideho hat 29 Tore und 21 Assists in 211 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter FC Volendam, Sparta Rotterdam, ADO Den Haag. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 5 | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 1 |
| Einsätze | 2 | 13 | 14 | 29 | 2 | 21 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 31% |
| Min | 46 | 885 | 472 | 1,362 | 136 | 1,823 | 266 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | 1 | 3 | — |
FC Volendam — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | FC Volendam | 0 - 2 | Heerenveen | Eredivisie |
| 26.04.2026 | Heracles | 0 - 2 | FC Volendam | Eredivisie |
| 10.04.2026 | Twente | 2 - 1 | FC Volendam | Eredivisie |
| 05.04.2026 | FC Volendam | 0 - 0 | Feyenoord | Eredivisie |
| 21.03.2026 | Sparta Rotterdam | 2 - 0 | FC Volendam | Eredivisie |
FC Volendam — Kader
Joel Ideho — Transferhistorie
Joel Ideho hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026