
Netherlands · Fußball
J. Zoet — Aktuelle Saison
J. Zoet hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1638
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
60%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Zoet — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AZ Alkmaar0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min918 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AZ Alkmaar—Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Spezia—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Spezia0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung9.3 |
Spezia—Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min335 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Spezia0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Spezia0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Spezia0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Spezia0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spezia0Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min604 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Spezia0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Utrecht0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2879 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min41 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Netherlands0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2572 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1051 | 1 | 1 | Bewertung— |
Waalwijk0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2963 | 0 | 1 | Bewertung— |
Waalwijk0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waalwijk0Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waalwijk0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2010 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2009 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2008 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Zoet hat 0 Tore und 1 Assist in 528 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter AZ Alkmaar, Spezia, PSV Eindhoven. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 0 | 0 | 38 | 33 | 1 | 32 | 34 | 31 | 32 | 34 | 7 | 7 | 7 | 30 | 34 | 31 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | — | — | — | 3,420 | 2,963 | 90 | 2,880 | 3,060 | 2,790 | 2,879 | 3,060 | 630 | 604 | 630 | 335 | 1,980 | 540 | 720 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
AZ Alkmaar — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Feyenoord | 1 - 1 | AZ Alkmaar | Eredivisie |
| 03.05.2026 | AZ Alkmaar | 2 - 2 | Twente | Eredivisie |
| 23.04.2026 | GO Ahead Eagles | 0 - 0 | AZ Alkmaar | Eredivisie |
| 19.04.2026 | AZ Alkmaar | 5 - 1 | NEC Nijmegen | KNVB Beker |
| 16.04.2026 | AZ Alkmaar | 2 - 2 | Shakhtar Donetsk | UEFA Europa Conference League |
AZ Alkmaar — Kader
J. Zoet — Trophäen
J. Zoet hat 16 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Eredivisie, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2024/2025 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2018/2019 | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA Nations League | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2016 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2015/2016 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2015 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2014/2015 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA Nations League | — | Europe | 2nd Place |
J. Zoet — Transferhistorie
J. Zoet hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026