Netherlands · Fußball
J. Willems — Aktuelle Saison
J. Willems hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
327
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
2
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
2
Blocks
3
Abfangaktionen
6
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Willems — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEC Nijmegen0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min150 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
NEC Nijmegen0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min177 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Castellón1Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min971 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Castellón0Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1073 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
NEC Nijmegen—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min393 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
NEC Nijmegen—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min393 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
SpVgg Greuther Fürth—Tore | 2022 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
SpVgg Greuther Fürth1Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1610 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newcastle2Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1498 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Newcastle0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min78 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Newcastle0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min718 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min508 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1669 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min423 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven2Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2003 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven2Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen4 | Min988 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Netherlands U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U211Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven2Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2544 | 9 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven4Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min2375 | 5 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2149 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2012 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1525 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2011 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min409 | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min941 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2010 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min991 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Willems hat 17 Tore und 16 Assists in 441 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter NEC Nijmegen, Castellón, Heracles. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 13 | 20 | 3 | 28 | 1 | 1 | 25 | 23 | 23 | 19 | 0 | 24 | 7 | 1 | 30 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 991 | 1,525 | 247 | 2,375 | 54 | 61 | 2,003 | 1,669 | 718 | 1,498 | — | 1,610 | 393 | 80 | 971 | 150 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 2 | 5 | — | — | 2 | 4 | 2 | — | — | 5 | — | — | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
NEC Nijmegen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Groningen | 2 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 02.05.2026 | NEC Nijmegen | 1 - 1 | Telstar | Eredivisie |
| 25.04.2026 | Twente | 1 - 1 | NEC Nijmegen | Eredivisie |
| 19.04.2026 | AZ Alkmaar | 5 - 1 | NEC Nijmegen | KNVB Beker |
| 12.04.2026 | NEC Nijmegen | 1 - 1 | Feyenoord | Eredivisie |
NEC Nijmegen — Kader
J. Willems — Trophäen
J. Willems hat 19 Trophäen-Einträge mit 13 gewonnenen Titeln, darunter DFB Pokal, Super Cup, Eredivisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2018 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2017/2018 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2016 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2015/2016 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2015 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2014/2015 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2012 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2011/2012 | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2010/2011 | Europe | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| Super Cup | — | Germany | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
J. Willems — Transferhistorie
J. Willems hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026