Netherlands · Fußball
Alter: 27Größe: 179 cm cmGewicht: 76 kg kgGeboren: 1998-06-11 · EindhovenTorwart
J. Weimar — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Netherlands W0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord W0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie Women | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord W0Tore | 2024 | WettbewerbClub Friendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord W0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie Women | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1524 | 0 | 1 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord W0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie Women | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord W0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie Women | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2020 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 1 | 0 | Bewertung— |
SC Sand W0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II W0Tore | 2019 | Wettbewerb2. Bundesliga Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2019 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II W0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2018 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U20 W0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II W0Tore | 2017 | Wettbewerb2. Bundesliga Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2017 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U19 W0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München II W0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2016 | WettbewerbFrauen Bundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern Munich W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U19 W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U17 W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Weimar hat 0 Tore und 0 Assists in 113 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Netherlands W, Feyenoord W, SC Sand W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 4 | 3 | 5 | 6 | 9 | 24 | 19 | 17 | 21 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | 360 | 270 | 450 | 540 | 810 | 2,160 | 1,710 | 1,524 | 1,890 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Netherlands W — Letzte Spiele
28.02.2024·UEFA Nations League - Women
23.02.2024·UEFA Nations League - Women
05.12.2023·UEFA Nations League - Women
01.12.2023·UEFA Nations League - Women
31.10.2023·UEFA Nations League - Women
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.02.2024 | Netherlands W | 0 - 2 | Germany W | UEFA Nations League - Women |
| 23.02.2024 | Spain W | 3 - 0 | Netherlands W | UEFA Nations League - Women |
| 05.12.2023 | Netherlands W | 4 - 0 | Belgium W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | England W | 3 - 2 | Netherlands W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | Scotland W | 0 - 1 | Netherlands W | UEFA Nations League - Women |
Netherlands W — Kader
Iles Ziane Cherif
Torwart
T. Hoekstra
Angreifer
M. van Dongen
Verteidiger
R. Jansen
Angreifer
F. Kalma
Angreifer
E. Brugts
Mittelfeldspieler
D. de Jong
Torwart
K. van Dooren
Mittelfeldspieler
J. Weimar — Trophäen
J. Weimar hat 5 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Frauen Bundesliga2nd Place
2019/2020·Germany
Frauen Bundesliga2nd Place
2018/2019·Germany
Frauen Bundesliga2nd Place
2017/2018·Germany
DFB Pokal Women2nd Place
2017/2018·Germany
Frauen Bundesliga2nd Place
2016/2017·Germany
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Frauen Bundesliga | 2019/2020 | Germany | 2nd Place |
| Frauen Bundesliga | 2018/2019 | Germany | 2nd Place |
| Frauen Bundesliga | 2017/2018 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal Women | 2017/2018 | Germany | 2nd Place |
| Frauen Bundesliga | 2016/2017 | Germany | 2nd Place |
J. Weimar — Transferhistorie
J. Weimar hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026