Netherlands · Fußball
J. van der Sande — Aktuelle Saison
J. van der Sande hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
2174
Min
9
Tore
2
Vorlagen
32
Schüsse
16
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
75%
Passgenauigkeit %
16
Zweikämpfe
1
Blocks
9
Abfangaktionen
40
Dribblings
217
Zweikämpfe (gewonnen)
45
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. van der Sande — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dundee Utd—Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min39 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Cambuur0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cambuur9Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze33 | Tore9 | Vorlagen2 | Min2122 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
ADO Den Haag—Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dundee Utd—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen1 | Min1048 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Dundee Utd12Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen8 | Min2231 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Dundee Utd12Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen8 | Min2231 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Bonaire1Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
ADO Den Haag0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min150 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
NAC Breda0Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen7 | Min82 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
ADO Den Haag11Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore11 | Vorlagen7 | Min2259 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
ADO Den Haag2Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen1 | Min333 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
NAC Breda0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Bonaire0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
NAC Breda0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
NAC Breda12Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen8 | Min2231 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
NAC Breda—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
NAC Breda0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Eindhoven13Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore13 | Vorlagen6 | Min2568 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
FC Eindhoven0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven8Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze37 | Tore8 | Vorlagen5 | Min2965 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Eindhoven0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min722 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Eindhoven1Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Den Bosch1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Den Bosch3Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min502 | 1 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch8Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze35 | Tore8 | Vorlagen— | Min2025 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch4Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1164 | 2 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch1Tore | 2015 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Den Bosch4Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1083 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. van der Sande hat 102 Tore und 55 Assists in 413 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Dundee Utd, Cambuur, ADO Den Haag. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 1 | 4 | 8 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 20 | 5 | 22 | 35 | 2 | 10 | 37 | 4 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.04 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 1,083 | 158 | 1,164 | 2,025 | 164 | 722 | 2,965 | 296 | 323 | 150 | — | 39 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | — | — | 2 | 9 | — | — | 2 | — | — |
Dundee Utd — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Dundee Utd | 0 - 0 | Livingston | Premiership |
| 09.05.2026 | Aberdeen | 2 - 0 | Dundee Utd | Premiership |
| 02.05.2026 | Kilmarnock | 3 - 0 | Dundee Utd | Premiership |
| 26.04.2026 | Dundee Utd | 3 - 0 | Dundee | Premiership |
| 11.04.2026 | Dundee Utd | 3 - 2 | Livingston | Premiership |
Dundee Utd — Kader
J. van der Sande — Transferhistorie
J. van der Sande hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026