
Netherlands · Fußball
J. St. Juste — Aktuelle Saison
J. St. Juste hat in dieser Saison 4 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
4
Einsätze
108
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
1
Dribblings
6
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
J. St. Juste — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sporting CP—Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sporting CP—Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen0 | Min578 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting CP1Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min896 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting CP1Tore | 2024 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min896 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting CP0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min324 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min289 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sporting CP—Tore | 2023 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze15 | Tore— | Vorlagen0 | Min542 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting CP1Tore | 2023 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min896 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting CP1Tore | 2023 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 1 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting CP1Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min896 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting CP1Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen1 | Min896 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Sporting CP0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sporting CP0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Sporting CP0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 051Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min604 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2880 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 052Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2116 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord3Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1720 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord2Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1220 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Feyenoord0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min374 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen2Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2336 | 5 | 1 | Bewertung7.1 |
Heerenveen0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 1 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen1Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2370 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Heerenveen0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min850 | 2 | 0 | Bewertung— |
J. St. Juste hat 18 Tore und 11 Assists in 389 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Sporting CP, Feyenoord, FSV Mainz 05. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 13 | 28 | 28 | 15 | 23 | 25 | 32 | 8 | 22 | 15 | 19 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 850 | 2,370 | 2,336 | 1,220 | 1,720 | 2,116 | 2,880 | 604 | 896 | 542 | 578 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | 5 | 2 | 1 | 7 | 4 | — | 3 | 4 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Sporting CP — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Rio Ave | 1 - 4 | Sporting CP | Primeira Liga |
| 04.05.2026 | Sporting CP | 5 - 1 | Guimaraes | Primeira Liga |
| 29.04.2026 | Sporting CP | 2 - 2 | Tondela | Primeira Liga |
| 26.04.2026 | AVS | 1 - 1 | Sporting CP | Primeira Liga |
| 22.04.2026 | FC Porto | 0 - 0 | Sporting CP | Taça de Portugal |
Sporting CP — Kader
J. St. Juste — Trophäen
J. St. Juste hat 18 Trophäen-Einträge mit 10 gewonnenen Titeln, darunter Primeira Liga, Taça de Portugal, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2024/2025 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2024/2025 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2024/2025 | Portugal | Winner |
| Super Cup | 2024 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2023/2024 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2023/2024 | Portugal | 2nd Place |
| Taça da Liga | 2022/2023 | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2017 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| Taça da Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| Super Cup | — | Portugal | 2nd Place |
J. St. Juste — Transferhistorie
J. St. Juste hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026