
NetherlandsFußball
Torwart
- Alter
- 36
- Größe
- 189 cm
- Gewicht
- 93 kg
- Geboren
- 1989-02-07 · Terschuur
Sparta Nijkerk· KNVB Beker 2025
J. Jansen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sparta Nijkerk0Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Nijkerk—Tore | 2024 | WettbewerbDerde Divisie - Relegation Round | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sparta Nijkerk0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Nijkerk—Tore | 2023 | WettbewerbDerde Divisie - Relegation Round | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sparta Nijkerk—Tore | 2022 | WettbewerbDerde Divisie - Relegation Round | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sparta Nijkerk0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2021 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min974 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2020 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2019 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 3 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
GVVV Veenendaal0Tore | 2018 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2919 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2017 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3051 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2016 | WettbewerbTweede Divisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2015 | WettbewerbDerde Divisie | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2014 | WettbewerbDerde Divisie | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2013 | WettbewerbDerde Divisie | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2012 | WettbewerbDerde Divisie | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2011 | WettbewerbDerde Divisie | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2315 | 1 | 0 | Bewertung— |
GVVV Veenendaal0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Almere City FC0Tore | 2010 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 2 | 1 | Bewertung— |
Almere City FC0Tore | 2010 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2009 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2008 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NAC Breda0Tore | 2007 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
J. Jansen hat 0 Tore und 0 Assists in 307 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Sparta Nijkerk, GVVV Veenendaal, Almere City FC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
'07
'08
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '07 ★ | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 0 | 6 | 27 | 30 | 31 | 25 | 25 | 34 | 34 | 33 | 24 | 6 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | — | — | — | 458 | 2,315 | 2,700 | 2,790 | 2,250 | 2,250 | 3,060 | 3,051 | 2,919 | 2,160 | 540 | 974 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | — | 3 | 1 | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Sparta Nijkerk — Letzte Spiele
09.05.2026·Derde Divisie - Saturday
25.04.2026·Derde Divisie - Saturday
18.04.2026·Derde Divisie - Saturday
11.04.2026·Derde Divisie - Saturday
28.03.2026·Derde Divisie - Saturday
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | DVS 33 Ermelo | 2 - 2 | Sparta Nijkerk | Derde Divisie - Saturday |
| 25.04.2026 | Sparta Nijkerk | 6 - 1 | Hoogeveen | Derde Divisie - Saturday |
| 18.04.2026 | Dovo | 2 - 1 | Sparta Nijkerk | Derde Divisie - Saturday |
| 11.04.2026 | Sparta Nijkerk | 2 - 0 | VV Scherpenzeel | Derde Divisie - Saturday |
| 28.03.2026 | URK | 4 - 5 | Sparta Nijkerk | Derde Divisie - Saturday |
Sparta Nijkerk — Kader
S. Krant
Mittelfeldspieler
R. Bakkenes
Mittelfeldspieler
O. El Ghazouani
Mittelfeldspieler
T. Fonville
Angreifer
J. Buitenhuis
Mittelfeldspieler
J. Makizodila
Verteidiger
P. Vroegh
Mittelfeldspieler
I. Comvalius
Angreifer
J. Jansen — Transferhistorie
J. Jansen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026