Netherlands · Fußball
J. Hoogma — Aktuelle Saison
J. Hoogma hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2760
Min
3
Tore
2
Vorlagen
6
Schüsse
3
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
24
Blocks
18
Abfangaktionen
10
Dribblings
120
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
J. Hoogma — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Willem II1Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung9.2 |
Willem II2Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2670 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Heracles2Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen0 | Min247 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Heracles0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min182 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Heracles0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles2Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2587 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Heracles0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles3Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen1 | Min3420 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Heracles0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Heracles0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min762 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min431 | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Utrecht0Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Utrecht1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1342 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min2059 | 1 | 1 | Bewertung7.0 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
SpVgg Greuther Fürth0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC St. Pauli0Tore | 2018 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Hoffenheim II2Tore | 2018 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Hoffenheim II0Tore | 2017 | WettbewerbRegionalliga | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1602 | 4 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3060 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Heracles0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
J. Hoogma hat 14 Tore und 7 Assists in 279 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Willem II, Heracles, SpVgg Greuther Fürth. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| Einsätze | 3 | 34 | 18 | 14 | 0 | 0 | 12 | 38 | 30 | 9 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 149 | 3,060 | 1,602 | 1,170 | — | — | 762 | 3,420 | 2,587 | 247 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 4 | — | — | — | — | 4 | 6 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Willem II — Letzte Spiele
Willem II — Kader
J. Hoogma — Trophäen
J. Hoogma hat 1 Trophäen-Eintrag mit 1 gewonnenen Titel, darunter Eerste Divisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2022/2023 | Holland | Winner |
J. Hoogma — Transferhistorie
J. Hoogma hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026