Netherlands · Fußball
J. Hardeveld — Aktuelle Saison
J. Hardeveld hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
3073
Min
6
Tore
6
Vorlagen
24
Schüsse
14
Aufs Tor
60
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
75
Zweikämpfe
21
Blocks
41
Abfangaktionen
33
Dribblings
134
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
J. Hardeveld — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Telstar1Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Telstar5Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore5 | Vorlagen6 | Min2713 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Emmen—Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Telstar5Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen9 | Min2704 | 4 | 0 | Bewertung7.4 |
Telstar—Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Emmen0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min356 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Emmen1Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2534 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Emmen0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Telstar1Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2527 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Telstar—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Emmen0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Emmen—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Emmen0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Emmen0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Emmen0Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min658 | 0 | 1 | Bewertung7.0 |
Emmen0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min939 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Heracles0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Heracles0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min688 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Heracles0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Heracles0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles2Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1540 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Heracles0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jong Utrecht0Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min545 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min421 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Utrecht0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht1Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1296 | 5 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Hardeveld hat 16 Tore und 22 Assists in 252 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Telstar, Emmen, Heracles. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
| Einsätze | 0 | 15 | 0 | 7 | 18 | 0 | 8 | 14 | 12 | 6 | 4 | 0 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | — | 1,296 | — | 545 | 1,540 | — | 688 | 939 | 658 | 353 | 356 | — | 360 |
| Gelbe Karten | — | 5 | — | — | 2 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Telstar — Letzte Spiele
Telstar — Kader
J. Hardeveld — Trophäen
J. Hardeveld hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Eerste Divisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2021/2022 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2015/2016 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2013/2014 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | Winner |
J. Hardeveld — Transferhistorie
J. Hardeveld hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026