
NetherlandsFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 181 cm
- Gewicht
- 74 kg
- Geboren
- 1994-03-20 · Kerkrade
J. Brenet — Aktuelle Saison
J. Brenet hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
1983
Min
0
Tore
1
Vorlagen
6
Schüsse
1
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
46
Zweikämpfe
5
Blocks
20
Abfangaktionen
23
Dribblings
76
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Brenet — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Curaçao0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Curaçao—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Livingston0Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min884 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Kayserispor0Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min707 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Al-Rayyan SC—Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Twente0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al-Rayyan SC—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Elite | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Curaçao1Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min435 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbNew South Wales NPL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Twente2Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1081 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Twente—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Twente0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Twente9Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze36 | Tore9 | Vorlagen4 | Min2862 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Twente—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Twente1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Twente2Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1000 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Hoffenheim II1Tore | 2021 | WettbewerbRegionalliga - Nord | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min741 | 1 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2020 | Wettbewerb1. Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
1899 Hoffenheim2Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min905 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
1899 Hoffenheim1Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
1899 Hoffenheim0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
PSV Eindhoven1Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2822 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min359 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1263 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1983 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Netherlands U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2014 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min258 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1237 | 1 | 1 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min715 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U211Tore | 2013 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1008 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Brenet hat 24 Tore und 19 Assists in 336 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Curaçao, Livingston, Kayserispor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 9 | 3 | 27 | 20 | 32 | 14 | 4 | 1 | 13 | 36 | 0 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | — | 810 | 258 | 1,983 | 1,263 | 2,822 | 905 | 258 | — | 1,000 | 2,862 | — | — | 180 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | 1 | 2 | — | — | — | 4 | 4 | — | — | — |
Curaçao — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 18.11.2024 | Curaçao | 4 - 1 | St. Lucia | CONCACAF Nations League |
| 15.11.2024 | Saint Martin | 0 - 5 | Curaçao | CONCACAF Nations League |
| 14.10.2024 | Curaçao | 1 - 0 | Grenada | CONCACAF Nations League |
| 11.10.2024 | Grenada | 0 - 0 | Curaçao | CONCACAF Nations League |
| 09.09.2024 | Curaçao | 4 - 0 | Saint Martin | CONCACAF Nations League |
Curaçao — Kader
J. Brenet — Trophäen
J. Brenet hat 17 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Eredivisie, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Emir Cup | 2025 | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Challenge Shield | 2025 | Asia | 2nd Place |
| Eredivisie | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2016 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2015/2016 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2015 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2014/2015 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2012/2013 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Emir Cup | — | Qatar | 2nd Place |
| UAE-Qatar Challenge Shield | — | Asia | 2nd Place |
J. Brenet — Transferhistorie
J. Brenet hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026