Netherlands · Fußball
J. Boëtius — Aktuelle Saison
J. Boëtius hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
331
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
84%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
5
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
J. Boëtius — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SV Darmstadt 980Tore | 2025 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min147 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Waalwijk0Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min183 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
SV Darmstadt 980Tore | 2025 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
SV Darmstadt 98—Tore | 2024 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen2 | Min490 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Hertha BSC—Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen— | Min1046 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Feyenoord0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 052Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1799 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min228 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
FSV Mainz 050Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 052Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2072 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 051Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min205 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
FSV Mainz 050Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 054Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen5 | Min2270 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
FSV Mainz 050Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FSV Mainz 054Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen7 | Min2130 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
FSV Mainz 050Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord6Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen7 | Min1678 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Feyenoord0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min519 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Genk0Tore | 2016 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2016 | WettbewerbSuper League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18932Tore | 2016 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Genk1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen2 | Min231 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
FC Basel 18930Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18933Tore | 2015 | WettbewerbSuper League | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min641 | 3 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18930Tore | 2015 | WettbewerbSchweizer Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Basel 18931Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
FC Basel 18930Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min392 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord4Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen— | Min1928 | 3 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min280 | 2 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord10Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore10 | Vorlagen— | Min2067 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord4Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen— | Min1443 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U171Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min498 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Boëtius hat 49 Tore und 30 Assists in 375 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter SV Darmstadt 98, Waalwijk, Hertha BSC. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 4 | 10 | 4 | 3 | 0 | 6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 6 | 20 | 29 | 33 | 12 | 6 | 28 | 30 | 28 | 31 | 33 | 24 | 13 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 17% |
| Min | 498 | 1,443 | 2,067 | 1,928 | 641 | 279 | 1,678 | 2,130 | 2,270 | 2,072 | 1,799 | 1,046 | 490 | 147 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | 3 | 1 | — | 8 | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
SV Darmstadt 98 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Preußen Münster | 1 - 1 | SV Darmstadt 98 | 2. Bundesliga |
| 03.05.2026 | Karlsruher SC | 2 - 1 | SV Darmstadt 98 | 2. Bundesliga |
| 25.04.2026 | SV Darmstadt 98 | 3 - 3 | SV Elversberg | 2. Bundesliga |
| 19.04.2026 | SpVgg Greuther Fürth | 3 - 2 | SV Darmstadt 98 | 2. Bundesliga |
| 11.04.2026 | SV Darmstadt 98 | 0 - 2 | Hannover 96 | 2. Bundesliga |
SV Darmstadt 98 — Kader
J. Boëtius — Trophäen
J. Boëtius hat 11 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, KNVB Beker, Super League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2018 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2017 | Netherlands | Winner |
| Super League | 2015/2016 | Switzerland | Winner |
| Eredivisie | 2013/2014 | Netherlands | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2010/2011 | Europe | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super League | — | Switzerland | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
J. Boëtius — Transferhistorie
J. Boëtius hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026