Netherlands · Fußball
I. Babadi — Aktuelle Saison
I. Babadi hat in dieser Saison 52 Einsätze mit 6 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
52
Einsätze
2457
Min
6
Tore
4
Vorlagen
35
Schüsse
21
Aufs Tor
40
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
36
Zweikämpfe
16
Abfangaktionen
97
Dribblings
113
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
I. Babadi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PSV Eindhoven5Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1735 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Netherlands U211Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min72 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
PSV Eindhoven0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Antwerp0Tore | 2025 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min479 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Jong PSV U211Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1056 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
PSV Eindhoven1Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen0 | Min179 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
PSV Eindhoven5Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1735 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen1 | Min114 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV U213Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U192Tore | 2024 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min413 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U192Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U212Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen2 | Min390 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
PSV Eindhoven1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen0 | Min346 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
PSV Eindhoven5Tore | 2023 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1735 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV Eindhoven0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
PSV U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U215Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1735 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
PSV U213Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min521 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U171Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min525 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U172Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong PSV U210Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Jong PSV U210Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
I. Babadi hat 40 Tore und 21 Assists in 256 Einsätzen über 6 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter PSV Eindhoven, Netherlands U21, Jong PSV U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| Einsätze | 0 | 4 | 32 | 4 | 12 | 32 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | 0.75 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | — | 75 | 1,735 | 360 | 1,056 | 1,735 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | — | — | 2 |
PSV Eindhoven — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | GO Ahead Eagles | 1 - 4 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 02.05.2026 | Ajax | 2 - 2 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 23.04.2026 | PSV Eindhoven | 6 - 1 | PEC Zwolle | Eredivisie |
| 11.04.2026 | Sparta Rotterdam | 0 - 2 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 04.04.2026 | PSV Eindhoven | 4 - 3 | Utrecht | Eredivisie |
PSV Eindhoven — Kader
I. Babadi — Trophäen
I. Babadi hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Eredivisie, Premier League International Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | 2024/2025 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | 2024 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2023/2024 | Netherlands | Winner |
| Premier League International Cup | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Netherlands | Winner |
| Premier League International Cup | 2022/2023 | Europe | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2022 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | 2nd Place |
| Premier League International Cup | — | Europe | Winner |
| Premier League International Cup | — | Europe | 2nd Place |
I. Babadi — Transferhistorie
I. Babadi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026