H. Hateboer — Aktuelle Saison
H. Hateboer hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
918
Min
0
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
1
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
2
Blocks
9
Abfangaktionen
1
Dribblings
30
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
0
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.4
Bewertung
H. Hateboer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rennes0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min21 | 0 | 0 | Bewertung5.2 |
Lyon0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min707 | 0 | 1 | Bewertung6.3 |
Lyon0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min190 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Rennes—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze32 | Tore— | Vorlagen0 | Min1680 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atalanta0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1103 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min277 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1402 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Netherlands0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta1Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1389 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta2Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1764 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min98 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min531 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min353 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2353 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Atalanta2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min590 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta5Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2973 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Atalanta0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2396 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atalanta0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min700 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Netherlands U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atalanta0Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min289 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Groningen1Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1710 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Groningen1Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen1Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3000 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Groningen0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min457 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Groningen0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1702 | 3 | 0 | Bewertung— |
Groningen1Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Groningen1Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1522 | 4 | 1 | Bewertung— |
Groningen0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Hateboer hat 18 Tore und 26 Assists in 427 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Rennes, Lyon, Atalanta. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 18 | 23 | 33 | 6 | 33 | 35 | 32 | 22 | 21 | 21 | 23 | 32 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 1,522 | 1,702 | 3,000 | 289 | 2,396 | 2,973 | 2,353 | 1,764 | 1,389 | 1,402 | 1,103 | 1,680 | 21 |
| Gelbe Karten | 4 | 3 | 8 | 2 | 3 | 5 | 10 | 3 | 2 | 7 | 5 | 3 | — |
| Rote Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Rennes — Letzte Spiele
Rennes — Kader
H. Hateboer — Trophäen
H. Hateboer hat 12 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Europa League, KNVB Beker. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2023/2024 | Italy | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Coppa Italia | 2020/2021 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2018/2019 | Italy | 2nd Place |
| UEFA Nations League | 2018/2019 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2015 | Netherlands | 2nd Place |
| KNVB Beker | 2014/2015 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| UEFA Nations League | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | Winner |
H. Hateboer — Transferhistorie
H. Hateboer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026