Netherlands · Fußball
C. Verdonk — Aktuelle Saison
C. Verdonk hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
1632
Min
0
Tore
2
Vorlagen
5
Schüsse
18
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
46
Zweikämpfe
2
Blocks
30
Abfangaktionen
10
Dribblings
84
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
C. Verdonk — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Indonesia—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min72 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Lille0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min445 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
NEC Nijmegen0Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lille0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min734 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Lille0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
NEC Nijmegen1Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2971 | 10 | 0 | Bewertung7.2 |
NEC Nijmegen0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Indonesia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Indonesia0Tore | 2024 | WettbewerbASEAN Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen2Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2945 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
NEC Nijmegen0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min570 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
NEC Nijmegen0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen2 | Min958 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
NEC Nijmegen1Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
NEC Nijmegen1Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min953 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Famalicao0Tore | 2021 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 1 | 0 | Bewertung5.9 |
NEC Nijmegen1Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Famalicao0Tore | 2021 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Famalicao0Tore | 2020 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min499 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Twente1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1952 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
Twente0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1003 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen0Tore | 2017 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
NEC Nijmegen2Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min3202 | 5 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen0Tore | 2017 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
PEC Zwolle0Tore | 2016 | WettbewerbEredivisie | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1356 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
PEC Zwolle0Tore | 2016 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 2 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U173Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
C. Verdonk hat 13 Tore und 15 Assists in 295 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Indonesia, Lille, NEC Nijmegen. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| Einsätze | 1 | 0 | 17 | 1 | 12 | 22 | 12 | 21 | 17 | 34 | 34 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 17 | — | 1,356 | 90 | 1,003 | 1,952 | 499 | 953 | 958 | 2,945 | 2,971 | 72 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | — | 4 | 3 | 2 | 4 | 5 | 10 | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Indonesia — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.03.2026 | Indonesia | 0 - 1 | Bulgaria | FIFA Series |
| 27.03.2026 | Indonesia | 4 - 0 | St. Kitts and Nevis | FIFA Series |
| 11.10.2025 | Iraq | 1 - 0 | Indonesia | World Cup - Qualification Asia |
| 08.10.2025 | Indonesia | 2 - 3 | Saudi Arabia | World Cup - Qualification Asia |
| 10.06.2025 | Japan | 6 - 0 | Indonesia | World Cup - Qualification Asia |
Indonesia — Kader
C. Verdonk — Trophäen
C. Verdonk hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, KNVB Beker. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2023/2024 | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | 2015/2016 | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2013/2014 | Europe | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | Winner |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | 2nd Place |
C. Verdonk — Transferhistorie
C. Verdonk hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026