Netherlands · Fußball
C. Nunnely — Aktuelle Saison
C. Nunnely hat in dieser Saison 21 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
21
Einsätze
1430
Min
1
Tore
1
Vorlagen
20
Schüsse
5
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
59
Dribblings
73
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
C. Nunnely — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Panserraikos1Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min861 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Kifisia0Tore | 2025 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min569 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Heerenveen0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen2 | Min244 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Heerenveen0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Heerenveen2Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1715 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Heerenveen0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Heerenveen1Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min603 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Heerenveen0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Willem II6Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen1 | Min2459 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Willem II0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Willem II7Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen2 | Min2186 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Willem II0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Willem II1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Willem II0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Willem II4Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen5 | Min2037 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Willem II1Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Jong Ajax4Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min665 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajax U193Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U191Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Ajax6Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min1738 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajax U192Tore | 2017 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min302 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax U192Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min335 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Ajax0Tore | 2016 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ajax U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U172Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min440 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ajax U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
C. Nunnely hat 43 Tore und 13 Assists in 264 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Panserraikos, Kifisia, Heerenveen. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| Einsätze | 2 | 1 | 24 | 17 | 25 | 32 | 31 | 15 | 32 | 16 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 15% |
| Min | 76 | 20 | 1,738 | 665 | 2,037 | 2,186 | 2,459 | 603 | 1,715 | 244 | 861 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | — | — | 4 |
Panserraikos — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Asteras Tripolis | 1 - 0 | Panserraikos | Super League 1 |
| 09.05.2026 | Panserraikos | 1 - 2 | Kifisia | Super League 1 |
| 02.05.2026 | Panserraikos | 1 - 1 | Larisa | Super League 1 |
| 26.04.2026 | Larisa | 0 - 1 | Panserraikos | Super League 1 |
| 22.04.2026 | Panserraikos | 0 - 4 | Atromitos | Super League 1 |
Panserraikos — Kader
C. Nunnely — Trophäen
C. Nunnely hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter U19 Divisie 1, Jeugdcup U19, Eerste Divisie. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| U19 Divisie 1 | 2018/2019 | Holland | Winner |
| Jeugdcup U19 | 2018/2019 | Holland | Winner |
| Eerste Divisie | 2017/2018 | Holland | Winner |
| U19 Divisie 1 | 2017/2018 | Holland | 2nd Place |
| Eerste Divisie | 2016/2017 | Holland | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2016/2017 | Holland | Winner |
| Jeugdcup U19 | 2016/2017 | Holland | Winner |
| U19 Divisie 1 | 2015/2016 | Holland | Winner |
C. Nunnely — Transferhistorie
C. Nunnely hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026