Netherlands · Fußball
B. Martins Indi — Aktuelle Saison
B. Martins Indi hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
2312
Min
2
Tore
0
Vorlagen
7
Schüsse
7
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
90%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
20
Blocks
30
Abfangaktionen
2
Dribblings
96
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
5
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
B. Martins Indi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sparta Rotterdam1Tore | 2025 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min200 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Rotterdam1Tore | 2025 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2112 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbEredivisie | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min550 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
AZ Alkmaar0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen2 | Min754 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min164 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min285 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
AZ Alkmaar0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min315 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar0Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min607 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Netherlands0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
AZ Alkmaar2Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min3133 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min750 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
AZ Alkmaar1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2282 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min378 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2797 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen— | Min3090 | 6 | 1 | Bewertung6.9 |
Stoke City0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Stoke City0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1244 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Stoke City U210Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Netherlands0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City1Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen— | Min3147 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
FC Porto0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 2 | 1 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2070 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Porto0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Netherlands0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Porto2Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min2024 | 5 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Porto0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min927 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands2Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min650 | 3 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min458 | 2 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min369 | 0 | 1 | Bewertung— |
Feyenoord2Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2283 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min312 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2763 | 3 | 1 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2011 | WettbewerbEredivisie | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2364 | 2 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2011 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U191Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2010 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1104 | 0 | 1 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U170Tore | 2009 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Martins Indi hat 19 Tore und 9 Assists in 534 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Sparta Rotterdam, AZ Alkmaar, Netherlands. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 15 | 29 | 32 | 26 | 24 | 23 | 35 | 17 | 37 | 33 | 27 | 35 | 4 | 14 | 10 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.35 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 79 | 1,104 | 2,364 | 2,763 | 2,283 | 2,024 | 2,070 | 3,147 | 1,244 | 3,090 | 2,797 | 2,282 | 3,133 | 315 | 754 | 550 | 200 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | 5 | 3 | 6 | 2 | 3 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Sparta Rotterdam — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Twente | 4 - 0 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
| 03.05.2026 | Sparta Rotterdam | 2 - 2 | GO Ahead Eagles | Eredivisie |
| 22.04.2026 | Telstar | 4 - 1 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
| 11.04.2026 | Sparta Rotterdam | 0 - 2 | PSV Eindhoven | Eredivisie |
| 05.04.2026 | NAC Breda | 0 - 0 | Sparta Rotterdam | Eredivisie |
Sparta Rotterdam — Kader
B. Martins Indi — Trophäen
B. Martins Indi hat 9 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| KNVB Beker | 2024/2025 | Netherlands | 2nd Place |
| Taça de Portugal | 2015/2016 | Portugal | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2014/2015 | Portugal | 2nd Place |
| Eredivisie | 2013/2014 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2011/2012 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| KNVB Beker | — | Netherlands | 2nd Place |
B. Martins Indi — Transferhistorie
B. Martins Indi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026