Nicaragua · Fußball
J. Moreno — Aktuelle Saison
J. Moreno hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
180
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
J. Moreno — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SJK0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nicaragua0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barito Putera3Tore | 2024 | WettbewerbLiga 1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min959 | 2 | 0 | Bewertung— |
SJK12Tore | 2024 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze27 | Tore12 | Vorlagen— | Min2167 | 3 | 0 | Bewertung— |
SJK4Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min331 | 2 | 0 | Bewertung— |
SJK6Tore | 2024 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze4 | Tore6 | Vorlagen— | Min353 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua1Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min294 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
SJK11Tore | 2023 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze26 | Tore11 | Vorlagen— | Min1862 | 3 | 1 | Bewertung— |
SJK1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min234 | 1 | 0 | Bewertung— |
SJK0Tore | 2023 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua2Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min236 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nicaragua0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
SOL DE America1Tore | 2022 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min245 | 2 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua3Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min392 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min349 | 0 | 0 | Bewertung— |
Diriangén25Tore | 2021 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze37 | Tore25 | Vorlagen— | Min3007 | 6 | 0 | Bewertung— |
Diriangén0Tore | 2021 | WettbewerbCONCACAF League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
Diriangén5Tore | 2020 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min1172 | 9 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min259 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 1 | 0 | Bewertung6.5 | |
Real Estelí1Tore | 2019 | WettbewerbPrimera Division | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min645 | 3 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Lara3Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min435 | 2 | 0 | Bewertung— |
Real Estelí0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Lara0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min332 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportivo Lara0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Nicaragua0Tore | 2019 | WettbewerbConcacaf Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min227 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Nicaragua2Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Nations League - Qualification | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua2Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Centroamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lorca1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min353 | 2 | 0 | Bewertung— |
Cultural Leonesa2Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min189 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cultural Leonesa2Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nicaragua0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Venezuela U201Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung— |
El Palo2Tore | 2014 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min519 | 2 | 0 | Bewertung— |
AEL0Tore | 2014 | Wettbewerb1. Division | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Anzoategui0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Anzoategui9Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore9 | Vorlagen— | Min2160 | 5 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Anzoategui0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo Anzoategui1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min309 | 2 | 0 | Bewertung— |
J. Moreno hat 104 Tore und 1 Assist in 307 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 15 Vereine, darunter SJK, Nicaragua, Barito Putera. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | 25 | 1 | 11 | 3 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 29 | 9 | 3 | 8 | 4 | 8 | 12 | 16 | 37 | 11 | 26 | 13 | 10 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.50 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 309 | 2,160 | 519 | 103 | 353 | 360 | 227 | 645 | 1,172 | 3,007 | 245 | 1,862 | 959 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 5 | 2 | 1 | 2 | — | 1 | 3 | 9 | 6 | 2 | 3 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
SJK — Letzte Spiele
SJK — Kader
J. Moreno — Trophäen
J. Moreno hat 12 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Primera Division, Copa Venezuela. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera Division | 2021/2022 | Nicaragua | Winner |
| Primera Division | 2021/2022 | Nicaragua | Winner |
| Primera Division | 2020/2021 | Nicaragua | Winner |
| Primera Division | 2020/2021 | Nicaragua | 2nd Place |
| Primera División RFEF | 2016/2017 | Spain | 2nd Place |
| Primera División | 2012/2013 | Venezuela | 2nd Place |
| Copa Venezuela | 2012 | Venezuela | Winner |
| Primera División | — | Venezuela | 2nd Place |
| Copa Venezuela | — | Venezuela | Winner |
| Primera División RFEF | — | Spain | 2nd Place |
| Primera Division | — | Nicaragua | Winner |
| Primera Division | — | Nicaragua | 2nd Place |
J. Moreno — Transferhistorie
J. Moreno hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026