
New Zealand · Fußball
G. Stanger — Aktuelle Saison
G. Stanger hat in dieser Saison 19 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
19
Einsätze
1508
Min
3
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
4
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe
10
Blocks
16
Abfangaktionen
6
Dribblings
58
Zweikämpfe (gewonnen)
15
Fouls
4
Gelbe Karten
2
Rote Karten
6.5
Bewertung
G. Stanger — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kilmarnock1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
New Zealand0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kilmarnock2Tore | 2025 | WettbewerbPremiership | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1283 | 4 | 1 | Bewertung6.5 |
Ayr Utd1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Ayr Utd1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Ayr Utd1Tore | 2024 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Ayr Utd0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ayr Utd1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ayr Utd1Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Ayr Utd1Tore | 2023 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Kilmarnock1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Ayr Utd0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alloa Athletic0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Alloa Athletic1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min225 | 0 | 1 | Bewertung6.5 |
Alloa Athletic0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alloa Athletic0Tore | 2022 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alloa Athletic0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dumbarton1Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min888 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stirling University4Tore | 2021 | WettbewerbFootball League - Highland League | Einsätze0 | Tore4 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2021 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2020 | WettbewerbPremiership | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Hamilton Academical0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forfar Athletic0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbPremiership | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
East Kilbride0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical U210Tore | 2019 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
New Zealand U200Tore | 2019 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical U210Tore | 2018 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hamilton Academical U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stirling Albion0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stirling Albion0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min449 | 1 | 0 | Bewertung— |
G. Stanger hat 16 Tore und 0 Assists in 116 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Kilmarnock, New Zealand, Ayr Utd. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 4 | 5 | 10 | 2 | 5 | 4 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 13% |
| Min | 90 | — | 305 | 211 | 888 | 114 | 450 | 225 | 225 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 |
Kilmarnock — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Kilmarnock | 3 - 1 | Dundee | Premiership |
| 09.05.2026 | ST Mirren | 0 - 3 | Kilmarnock | Premiership |
| 02.05.2026 | Kilmarnock | 3 - 0 | Dundee Utd | Premiership |
| 25.04.2026 | Aberdeen | 1 - 0 | Kilmarnock | Premiership |
| 11.04.2026 | Kilmarnock | 2 - 2 | Dundee | Premiership |
Kilmarnock — Kader
G. Stanger — Transferhistorie
G. Stanger hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026