Mozambique · Fußball
Mexer — Aktuelle Saison
Mexer hat in dieser Saison 29 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
29
Einsätze
2376
Min
0
Tore
0
Vorlagen
9
Schüsse
3
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
16
Blocks
15
Abfangaktionen
10
Dribblings
116
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Mexer — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mozambique0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Mozambique0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min160 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Mozambique0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Keçiörengücü0Tore | 2025 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1586 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Bandırmaspor0Tore | 2024 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1855 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Keçiörengücü—Tore | 2024 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen0 | Min1175 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Bandırmaspor0Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bandırmaspor0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bandırmaspor0Tore | 2023 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1971 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Keçiörengücü—Tore | 2023 | Wettbewerb1. Lig | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen— | Min589 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bandırmaspor0Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Mozambique0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Mozambique0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estoril—Tore | 2022 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen— | Min983 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Bordeaux0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estoril0Tore | 2022 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estoril0Tore | 2022 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bordeaux1Tore | 2021 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1226 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Bordeaux0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2020 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min713 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Bordeaux0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Mozambique1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1488 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bordeaux0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2472 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Rennes1Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes1Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min472 | 2 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2018 | WettbewerbCOSAFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1197 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rennes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2017 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes1Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1818 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Rennes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes1Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique1Tore | 2015 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 3 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1310 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Mozambique1Tore | 2015 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rennes4Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze35 | Tore4 | Vorlagen— | Min3150 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2014 | WettbewerbCAF World Cup Qualifiers | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2602 | 3 | 0 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nacional2Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min2464 | 7 | 1 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2012 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nacional0Tore | 2012 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2011 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2069 | 5 | 1 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2011 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2010 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1065 | 2 | 0 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2010 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min405 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olhanense0Tore | 2010 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2010 | WettbewerbCAF World Cup Qualifiers | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2010 | WettbewerbCAF Africa Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mozambique0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexer hat 17 Tore und 3 Assists in 472 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Mozambique, Keçiörengücü, Bandırmaspor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 24 | 28 | 29 | 35 | 0 | 23 | 17 | 29 | 0 | 9 | 0 | 24 | 27 | 30 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | 1,065 | 2,069 | 2,464 | 2,602 | 3,150 | — | 1,818 | 1,197 | 2,472 | — | 713 | — | 983 | 1,971 | 1,855 | 360 |
| Gelbe Karten | 2 | 5 | 7 | 3 | 3 | — | 3 | 1 | 3 | — | 3 | — | 5 | 3 | 7 | — |
| Rote Karten | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Mozambique — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 05.01.2026 | Nigeria | 4 - 0 | Mozambique | Africa Cup of Nations |
| 31.12.2025 | Mozambique | 1 - 2 | Cameroon | Africa Cup of Nations |
| 28.12.2025 | Gabon | 2 - 3 | Mozambique | Africa Cup of Nations |
| 24.12.2025 | Ivory Coast | 1 - 0 | Mozambique | Africa Cup of Nations |
| 17.11.2025 | Chad | 2 - 2 | Mozambique | Friendlies |
Mozambique — Kader
Mexer — Trophäen
Mexer hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Coupe de France. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coupe de France | 2018/2019 | France | Winner |
| Coupe de France | — | France | Winner |
Mexer — Transferhistorie
Mexer hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026