Morocco · Fußball
Z. Aboukhlal — Aktuelle Saison
Z. Aboukhlal hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1123
Min
5
Tore
0
Vorlagen
20
Schüsse
12
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
32
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Abfangaktionen
42
Dribblings
83
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
Z. Aboukhlal — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Morocco5Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen— | Min413 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Morocco0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Torino0Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min520 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Torino0Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min164 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Toulouse7Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze26 | Tore7 | Vorlagen2 | Min1907 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Toulouse—Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toulouse3Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min758 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse10Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze37 | Tore10 | Vorlagen5 | Min2478 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Toulouse5Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen— | Min413 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Toulouse0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Morocco0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar5Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen1 | Min832 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Jong AZ0Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
AZ Alkmaar1Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min112 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
AZ Alkmaar1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min142 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
AZ Alkmaar1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Morocco0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
AZ Alkmaar4Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min728 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Jong AZ5Tore | 2020 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen1 | Min652 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Jong AZ8Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze10 | Tore8 | Vorlagen— | Min855 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Jong PSV U210Tore | 2019 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
AZ Alkmaar0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV Eindhoven0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Jong PSV U219Tore | 2018 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze24 | Tore9 | Vorlagen— | Min1977 | 2 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2018 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
PSV U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U191Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min184 | 1 | 0 | Bewertung— |
PSV U194Tore | 2017 | WettbewerbU19 Divisie 1 | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1143 | 1 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U173Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min469 | 1 | 0 | Bewertung— |
Z. Aboukhlal hat 75 Tore und 9 Assists in 300 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Morocco, Torino, Toulouse. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 10 | 0 | 7 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| Einsätze | 13 | 1 | 12 | 24 | 34 | 37 | 2 | 26 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 1,143 | 10 | 188 | 728 | 832 | 2,478 | 114 | 1,907 | 413 |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 |
Morocco — Letzte Spiele
Morocco — Kader
Z. Aboukhlal — Trophäen
Z. Aboukhlal hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Coupe de France, U19 Divisie 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trophée des Champions | 2024 | France | 2nd Place |
| Coupe de France | 2022/2023 | France | Winner |
| Super Cup | 2019 | Netherlands | 2nd Place |
| Eredivisie | 2018/2019 | Netherlands | 2nd Place |
| U19 Divisie 1 | 2017/2018 | Netherlands | Winner |
| U19 Divisie 1 | — | Netherlands | Winner |
| Eredivisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Netherlands | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
Z. Aboukhlal — Transferhistorie
Z. Aboukhlal hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026