
MoroccoFußball
- Alter
- 24
- Größe
- 179 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 2001-07-04 · Étampes
Y. Begraoui — Aktuelle Saison
Y. Begraoui hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 19 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2375
Min
19
Tore
1
Vorlagen
57
Schüsse
33
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
12
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
55
Dribblings
78
Zweikämpfe (gewonnen)
21
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Y. Begraoui — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estoril19Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze30 | Tore19 | Vorlagen1 | Min2375 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
PAU—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Toulouse—Tore | 2024 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Estoril11Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze34 | Tore11 | Vorlagen3 | Min1930 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Estoril0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAU2Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1012 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Morocco U233Tore | 2023 | WettbewerbCAF U23 Cup of Nations | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco U233Tore | 2022 | WettbewerbAfrica U23 Cup of Nations - Qualification | Einsätze4 | Tore3 | Vorlagen— | Min234 | 0 | 0 | Bewertung— |
PAU9Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze18 | Tore9 | Vorlagen— | Min1472 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Toulouse II0Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2022 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Toulouse1Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Toulouse0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toulouse II8Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze6 | Tore8 | Vorlagen— | Min532 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toulouse0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen1 | Min451 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Toulouse0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min207 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Auxerre2Tore | 2020 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Auxerre II0Tore | 2020 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2020 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
France U192Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Auxerre II16Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze15 | Tore16 | Vorlagen— | Min1300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2019 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U17 W2Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min227 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Auxerre II7Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze15 | Tore7 | Vorlagen— | Min1061 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
France U172Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min186 | 0 | 0 | Bewertung— |
Auxerre0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Auxerre II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung— |
Y. Begraoui hat 87 Tore und 7 Assists in 254 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Estoril, PAU, Toulouse. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 0 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 19 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 3 | 3 | 19 | 6 | 4 | 19 | 0 | 30 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.29 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 53% |
| Min | 81 | 186 | 69 | 153 | 532 | 234 | 1,012 | — | 2,375 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Estoril — Letzte Spiele
Estoril — Kader
Y. Begraoui — Trophäen
Y. Begraoui hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter CAF U23 Cup of Nations, Ligue 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trophée des Champions | 2024 | France | 2nd Place |
| CAF U23 Cup of Nations | 2023 | Africa | Winner |
| Ligue 2 | 2021/2022 | France | Winner |
| Ligue 2 | — | France | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| CAF U23 Cup of Nations | — | Africa | Winner |
Y. Begraoui — Transferhistorie
Y. Begraoui hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026