O. Tannane — Aktuelle Saison
O. Tannane hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
540
Min
3
Tore
5
Vorlagen
12
Schüsse
7
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
17
Dribblings
42
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
O. Tannane — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Morocco1Tore | 2025 | WettbewerbArab Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen2 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco B1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal1Tore | 2025 | WettbewerbStars League | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen3 | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
UMM Salal4Tore | 2024 | WettbewerbStars League | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen4 | Min810 | 1 | 0 | Bewertung8.3 |
UMM Salal0Tore | 2024 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen4 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal1Tore | 2024 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal0Tore | 2023 | WettbewerbEmir Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
UMM Salal2Tore | 2023 | WettbewerbStars League | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen2 | Min485 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
UMM Salal2Tore | 2023 | WettbewerbQSL Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
NEC Nijmegen6Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen9 | Min2147 | 7 | 1 | Bewertung7.4 |
NEC Nijmegen—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min87 | 1 | 0 | Bewertung7.9 |
Vitesse0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Göztepe—Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitesse—Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min208 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Vitesse—Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Vitesse0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse7Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen7 | Min2325 | 9 | 1 | Bewertung7.6 |
Vitesse1Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen3 | Min413 | 2 | 0 | Bewertung7.7 |
Morocco0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse5Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen6 | Min1437 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Vitesse1Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min159 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Morocco0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht1Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1145 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Utrecht0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint-Étienne II4Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze2 | Tore4 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Las Palmas—Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min574 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Saint Etienne—Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min205 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Las Palmas—Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen2 | Min45 | 1 | 0 | Bewertung7.9 |
Morocco2Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Netherlands U210Tore | 2017 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne1Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1285 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Saint Etienne0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min296 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Saint Etienne2Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen1 | Min606 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Heracles7Tore | 2015 | WettbewerbEredivisie | Einsätze11 | Tore7 | Vorlagen3 | Min847 | 5 | 0 | Bewertung7.7 |
Saint Etienne1Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles2Tore | 2015 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Saint Etienne—Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min150 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Heracles5Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Heracles5Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore5 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Heracles4Tore | 2013 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
Heracles0Tore | 2013 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2012 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2012 | WettbewerbEredivisie | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Heerenveen0Tore | 2012 | WettbewerbEuropa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Tannane hat 67 Tore und 53 Assists in 297 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Morocco, Morocco B, UMM Salal. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 | 0 | 4 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 9 | 0 | 4 | 2 |
| Einsätze | 1 | 23 | 19 | 10 | 1 | 2 | 4 | 18 | 1 | 0 | 25 | 1 | 9 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.42 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 72 | — | — | 606 | 61 | 173 | 193 | 1,437 | 83 | — | 2,147 | 90 | 810 | — |
| Gelbe Karten | — | 4 | 3 | 2 | — | — | — | 5 | — | — | 7 | — | 1 | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Morocco — Letzte Spiele
Morocco — Kader
O. Tannane — Trophäen
O. Tannane hat 2 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter QSL Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| QSL Cup | 2023/2024 | Qatar | Winner |
| KNVB Beker | 2020/2021 | Holland | 2nd Place |
O. Tannane — Transferhistorie
O. Tannane hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026
