
Morocco · Fußball
F. Fajr — Aktuelle Saison
F. Fajr hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
1
Tore
3
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
F. Fajr — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Al Taawon—Tore | 2025 | WettbewerbPro League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Al Jubail1Tore | 2025 | WettbewerbDivision 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen3 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Al Jubail0Tore | 2025 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club0Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen6 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Taawon3Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen8 | Min2389 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Al Taawon—Tore | 2024 | WettbewerbPro League | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen6 | Min2262 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Al Taawon0Tore | 2024 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Taawon—Tore | 2024 | WettbewerbAFC Champions League Two | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min446 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Morocco1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club3Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen8 | Min2389 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Al Wehda Club4Tore | 2023 | WettbewerbPro League | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen8 | Min2957 | 2 | 0 | Bewertung7.5 |
Al Wehda Club0Tore | 2023 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club1Tore | 2022 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Al Wehda Club3Tore | 2022 | WettbewerbPro League | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen8 | Min2389 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Al Wehda Club1Tore | 2022 | WettbewerbKing's Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor5Tore | 2021 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen4 | Min2331 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Sivasspor0Tore | 2021 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen3 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Morocco—Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Morocco0Tore | 2021 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor4Tore | 2020 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen5 | Min3098 | 6 | 0 | Bewertung7.4 |
Sivasspor0Tore | 2020 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sivasspor—Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen1 | Min450 | 3 | 0 | Bewertung7.5 |
Getafe—Tore | 2019 | WettbewerbLa Liga | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min415 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Getafe—Tore | 2019 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Getafe—Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min439 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Morocco—Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Morocco0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2019 | WettbewerbAfrica Cup of Nations - Qualification | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen5Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen4 | Min3240 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Morocco—Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Getafe0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Getafe1Tore | 2017 | WettbewerbLa Liga | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2383 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Getafe—Tore | 2017 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Morocco0Tore | 2017 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Morocco1Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo La Coruna—Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen2 | Min1202 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Deportivo La Coruna—Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Morocco0Tore | 2016 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportivo La Coruna5Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze38 | Tore5 | Vorlagen3 | Min2841 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Deportivo La Coruna0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Elche1Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2568 | 2 | 0 | Bewertung— |
Elche0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen8Tore | 2013 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze35 | Tore8 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Caen2Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2013 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen II0Tore | 2012 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen3Tore | 2012 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Caen2Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2012 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen II7Tore | 2011 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min1068 | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen0Tore | 2011 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Caen1Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Caen1Tore | 2011 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël7Tore | 2010 | WettbewerbNational 1 | Einsätze32 | Tore7 | Vorlagen— | Min2297 | 5 | 1 | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël0Tore | 2010 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Fréjus St-Raphaël1Tore | 2009 | WettbewerbNational 1 | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1979 | 3 | 0 | Bewertung— |
F. Fajr hat 74 Tore und 81 Assists in 666 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Al Taawon, Al Jubail, Al Wehda Club. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 7 | 7 | 0 | 8 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 4 |
| Einsätze | 30 | 32 | 13 | 1 | 35 | 34 | 38 | 24 | 1 | 4 | 10 | 0 | 29 | 4 | 2 | 0 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 18% |
| Min | 1,979 | 2,297 | 1,068 | 61 | — | 2,568 | 2,841 | 1,202 | 79 | 154 | 415 | — | 2,331 | 390 | 90 | — | — |
| Gelbe Karten | 3 | 5 | — | — | 2 | 2 | 3 | 4 | — | — | 2 | — | 4 | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Al Taawon — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Al Taawon | 1 - 2 | Al-Ahli Jeddah | Pro League |
| 03.05.2026 | Al Shabab | 1 - 5 | Al Taawon | Pro League |
| 29.04.2026 | Al Taawon | 0 - 2 | Al-Ittihad FC | Pro League |
| 23.04.2026 | Al Najma | 1 - 2 | Al Taawon | Pro League |
| 11.04.2026 | Al Taawon | 1 - 2 | Al Kholood | Pro League |
Al Taawon — Kader
F. Fajr — Trophäen
F. Fajr hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| King's Cup | 2022/2023 | Saudi Arabia | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Türkiye | Winner |
| Cup | — | Türkiye | Winner |
| King's Cup | — | Saudi Arabia | 2nd Place |
F. Fajr — Transferhistorie
F. Fajr hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026