Montenegro · Fußball
S. Mugoša — Aktuelle Saison
S. Mugoša hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 9 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
883
Min
9
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
S. Mugoša — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Incheon United9Tore | 2025 | WettbewerbK League 2 | Einsätze11 | Tore9 | Vorlagen— | Min883 | 2 | 0 | Bewertung— |
Incheon United—Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Incheon United15Tore | 2024 | WettbewerbK League 1 | Einsätze38 | Tore15 | Vorlagen0 | Min2774 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Incheon United0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min162 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Montenegro0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Incheon United3Tore | 2023 | WettbewerbK League 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen1 | Min597 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Vissel Kobe0Tore | 2023 | WettbewerbJ1 League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Incheon United0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vissel Kobe0Tore | 2023 | WettbewerbEmperor Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vissel Kobe0Tore | 2023 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Incheon United2Tore | 2023 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min343 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vissel Kobe0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Montenegro0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vissel Kobe0Tore | 2022 | WettbewerbJ1 League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Incheon United14Tore | 2022 | WettbewerbK League 1 | Einsätze18 | Tore14 | Vorlagen— | Min1492 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Vissel Kobe0Tore | 2022 | WettbewerbJ-League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vissel Kobe0Tore | 2022 | WettbewerbAFC Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Montenegro4Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore4 | Vorlagen— | Min377 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Montenegro0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung— |
Incheon United9Tore | 2021 | WettbewerbK League 1 | Einsätze20 | Tore9 | Vorlagen— | Min1511 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Incheon United12Tore | 2020 | WettbewerbK League 1 | Einsätze24 | Tore12 | Vorlagen2 | Min1980 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Montenegro0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Montenegro1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min129 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Montenegro2Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min534 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Incheon United14Tore | 2019 | WettbewerbK League 1 | Einsätze32 | Tore14 | Vorlagen— | Min2655 | 2 | 0 | Bewertung— |
Montenegro2Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Incheon United19Tore | 2018 | WettbewerbK League 1 | Einsätze35 | Tore19 | Vorlagen— | Min2876 | 5 | 0 | Bewertung— |
Incheon United0Tore | 2018 | WettbewerbKorea Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro3Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min357 | 2 | 0 | Bewertung— |
Montenegro2Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min231 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Montenegro1Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min234 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol7Tore | 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze13 | Tore7 | Vorlagen— | Min631 | 2 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Montenegro0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Karlsruher SC2Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min640 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
TSV 1860 München0Tore | 2016 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
TSV 1860 München0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min189 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München0Tore | 2015 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min749 | 2 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern0Tore | 2015 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
TSV 1860 München1Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U215Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore5 | Vorlagen— | Min705 | 0 | 1 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Erzgebirge Aue4Tore | 2014 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min1263 | 2 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern0Tore | 2014 | Wettbewerb2. Bundesliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
1. FC Kaiserslautern0Tore | 2014 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Mladost Podgorica15Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore15 | Vorlagen— | Min2528 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Mladost Podgorica1Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U213Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min386 | 1 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica7Tore | 2012 | WettbewerbFirst League | Einsätze29 | Tore7 | Vorlagen— | Min1742 | 2 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica2Tore | 2011 | WettbewerbFirst League | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min584 | 2 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U193Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica7Tore | 2010 | WettbewerbFirst League | Einsätze19 | Tore7 | Vorlagen— | Min1017 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2009 | WettbewerbFirst League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung— |
S. Mugoša hat 169 Tore und 3 Assists in 492 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Incheon United, Montenegro, Vissel Kobe. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 7 | 2 | 7 | 15 | 4 | 0 | 2 | 7 | 19 | 14 | 12 | 9 | 0 | 3 | 15 | 9 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| Einsätze | 7 | 19 | 19 | 29 | 29 | 15 | 20 | 12 | 13 | 35 | 32 | 24 | 20 | 5 | 9 | 38 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.61 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 74% |
| Min | 291 | 1,017 | 584 | 1,742 | 2,528 | 1,263 | 749 | 640 | 631 | 2,876 | 2,655 | 1,980 | 1,511 | 86 | 597 | 2,774 | 883 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | — | 1 | 4 | 2 |
Incheon United — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Incheon United | 0 - 1 | Pohang Steelers | K League 1 |
| 09.05.2026 | Gimcheon Sangmu FC | 0 - 3 | Incheon United | K League 1 |
| 05.05.2026 | Daejeon Citizen | 0 - 0 | Incheon United | K League 1 |
| 02.05.2026 | Incheon United | 0 - 1 | Gangwon FC | K League 1 |
| 25.04.2026 | Incheon United | 1 - 0 | Jeju United FC | K League 1 |
Incheon United — Kader
S. Mugoša — Trophäen
S. Mugoša hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Liga, Cup, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Liga | 2017 | Moldova | Winner |
| Cup | 2013/2014 | Montenegro | 2nd Place |
| First League | 2012/2013 | Montenegro | 2nd Place |
| Cup | 2012/2013 | Montenegro | Winner |
| First League | 2011/2012 | Montenegro | Winner |
| First League | 2010/2011 | Montenegro | 2nd Place |
| First League | 2009/2010 | Montenegro | 2nd Place |
| Cup | 2009/2010 | Montenegro | 2nd Place |
| First League | — | Montenegro | Winner |
| First League | — | Montenegro | 2nd Place |
| Cup | — | Montenegro | Winner |
| Cup | — | Montenegro | 2nd Place |
| Super Liga | — | Moldova | Winner |
S. Mugoša — Transferhistorie
S. Mugoša hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026