Menu
Petar Vukčević
Montenegro

Petar Vukčević

Spieler-Profil

Alter
24
Geboren
2001-03-02

Statistiken nach Saison

Petar Vukčević hat 8 Tore und 0 Assists in 176 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Montenegro U21, Bokelj, Otrant-Olympic. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

TeamSaisonWettbewerbEinsätzeToreVorlagenMinBewertung
Montenegro U212025UEFA U21 Championship - Qualification00—000—
Bokelj2024First League———————
Otrant-Olympic2024First League146—102110—
Sutjeska2024First League170—108630—
Bokelj2023Second League———————
Bokelj2023Cup10—7610—
Montenegro U212023UEFA U21 Championship - Qualification30—7410—
Iskra2022Botola Pro140—93420—
Iskra2022Cup10—9010—
Iskra2022First League140—93420—
Iskra2022Cup10—9010—
Zeta2021Botola Pro101—45620—
Mladost Lješkopolje2021Botola Pro80—45710—
Mladost Lješkopolje2021Cup10—4400—
Zeta2021First League101—45620—
Mladost Lješkopolje2021First League80—45710—
Mladost Lješkopolje2021Cup10—4400—
Mladost Lješkopolje2021UEFA Europa Conference League20—21010—
Mladost Lješkopolje2020Botola Pro130—70310—
Buducnost Podgorica2020Botola Pro30—25900—
Mladost Lješkopolje2020First League130—70310—
Buducnost Podgorica2020First League30—25900—
Buducnost Podgorica2020UEFA Champions League10—9000—
Buducnost Podgorica2020UEFA Europa League10—900—
Buducnost Podgorica2019Botola Pro80—55000—
Buducnost Podgorica2019First League80—55000—
Buducnost Podgorica2019UEFA Europa League00—000—
Montenegro U192019UEFA U19 Championship30—5100—
Buducnost Podgorica2018Botola Pro70—40710—
Buducnost Podgorica2018First League70—40710—
Buducnost Podgorica2018UEFA Europa League10—4810—
Montenegro U172018UEFA U17 Championship30—25200—

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026