Montenegro · Fußball
Alter: 23Geboren: 2001-11-10Torwart
Petar Radulović — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montenegro U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mladost Lješkopolje—Tore | 2024 | WettbewerbSecond League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Mladost Lješkopolje—Tore | 2023 | WettbewerbSecond League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrovac0Tore | 2022 | WettbewerbBotola Pro | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 2 | 0 | Bewertung— |
Petrovac0Tore | 2022 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 2 | 0 | Bewertung— |
Petrovac0Tore | 2021 | WettbewerbBotola Pro | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1036 | 2 | 0 | Bewertung— |
Petrovac0Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1036 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2020 | WettbewerbBotola Pro | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1058 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1058 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2019 | WettbewerbBotola Pro | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petar Radulović hat 0 Tore und 0 Assists in 61 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Montenegro U21, Mladost Lješkopolje, Petrovac. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 4 | 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 270 | 261 | 1,058 | 1,036 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | 2 | — | — | — |
Montenegro U21 — Letzte Spiele
15.10.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
11.10.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
10.09.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
06.09.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
07.06.2024·UEFA U21 Championship - Qualification
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.10.2024 | Finland U21 | 2 - 1 | Montenegro U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 11.10.2024 | Montenegro U21 | 2 - 6 | Romania U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 10.09.2024 | Montenegro U21 | 0 - 2 | Switzerland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 06.09.2024 | Romania U21 | 1 - 0 | Montenegro U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 07.06.2024 | Montenegro U21 | 1 - 0 | Albania U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
Montenegro U21 — Kader
A. Babić
Verteidiger
O. Obradović
Verteidiger
S. Joksimović
Torwart
D. Perović
Angreifer
V. Čavor
Angreifer
A. Mušović
Mittelfeldspieler
L. Boričić
Mittelfeldspieler
L. Pejović
Verteidiger
Petar Radulović — Transferhistorie
Petar Radulović hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026