Montenegro · Fußball
L. Carević — Aktuelle Saison
L. Carević hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
2700
Min
0
Tore
0
Vorlagen
83%
Passgenauigkeit %
14
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
L. Carević — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Famalicao0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2700 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Famalicao—Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen0 | Min1620 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Vojvodina—Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Famalicao0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Vojvodina0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina—Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina—Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen0 | Min1080 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Vojvodina0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbLa Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 2 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 1 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 5 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División RFEF - Group 4 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min355 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona B0Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barcelona U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grbalj0Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 4 | 0 | Bewertung— |
Grbalj0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grbalj0Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min2323 | 1 | 1 | Bewertung— |
Montenegro U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Grbalj0Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Carević hat 0 Tore und 0 Assists in 223 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Famalicao, Vojvodina, Montenegro. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 27 | 31 | 1 | 7 | 4 | 5 | 0 | 12 | 12 | 29 | 30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 80% |
| Min | 540 | 2,323 | 2,790 | 90 | 630 | 360 | 450 | — | 1,080 | 1,080 | 1,620 | 2,700 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 4 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 4 |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Famalicao — Letzte Spiele
Famalicao — Kader
L. Carević — Trophäen
L. Carević hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Youth League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Serbia | 2nd Place |
| La Liga | 2021/2022 | Spain | 2nd Place |
| UEFA Youth League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Montenegro | 2nd Place |
| Cup | — | Montenegro | 2nd Place |
| La Liga | — | Spain | 2nd Place |
| Cup | — | Serbia | 2nd Place |
| UEFA Youth League | — | Europe | Winner |
L. Carević — Transferhistorie
L. Carević hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026