Montenegro · Fußball
Alter: 24Geboren: 2001-12-04Angreifer
I. Vukčević — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montenegro U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sutjeska3Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze31 | Tore3 | Vorlagen— | Min1654 | 6 | 0 | Bewertung— |
Mladost Novi Sad1Tore | 2023 | WettbewerbPrva Liga | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min930 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mladost Novi Sad0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U212Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen— | Min446 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Vojvodina0Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U190Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U19 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina1Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min774 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zeta7Tore | 2021 | WettbewerbFirst League | Einsätze16 | Tore7 | Vorlagen— | Min1423 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vojvodina1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zeta4Tore | 2020 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1447 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zeta1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zeta1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min179 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U192Tore | 2020 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zeta4Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min1843 | 4 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U190Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 2 | 0 | Bewertung— |
Zeta3Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen— | Min941 | 3 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U170Tore | 2018 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zeta0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
I. Vukčević hat 30 Tore und 0 Assists in 198 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Montenegro U21, Sutjeska, Mladost Novi Sad. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
6532
+
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 25 | 26 | 25 | 16 | 8 | 14 | 31 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.51 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 84 | 941 | 1,843 | 1,447 | 774 | 147 | 930 | 1,654 | — |
| Gelbe Karten | — | 3 | 4 | 1 | 2 | — | 1 | 6 | — |
Montenegro U21 — Letzte Spiele
31.03.2026·UEFA U21 Championship - Qualification
27.03.2026·UEFA U21 Championship - Qualification
18.11.2025·UEFA U21 Championship - Qualification
14.11.2025·UEFA U21 Championship - Qualification
14.10.2025·UEFA U21 Championship - Qualification
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Montenegro U21 | 0 - 1 | Poland U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 27.03.2026 | Sweden U21 | 2 - 2 | Montenegro U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 18.11.2025 | Montenegro U21 | 1 - 4 | Italy U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.11.2025 | Armenia U21 | 1 - 2 | Montenegro U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
| 14.10.2025 | Montenegro U21 | 3 - 2 | North Macedonia U21 | UEFA U21 Championship - Qualification |
I. Vukčević — Trophäen
I. Vukčević hat 1 Trophäen-Eintrag mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Cup2nd Place
2023/2024·Serbia
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2023/2024 | Serbia | 2nd Place |
I. Vukčević — Transferhistorie
I. Vukčević hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026