Montenegro · Fußball
A. Vukčević — Aktuelle Saison
A. Vukčević hat in dieser Saison 30 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
30
Einsätze
1297
Min
0
Tore
2
Vorlagen
15
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
5
Blocks
6
Abfangaktionen
31
Dribblings
53
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
A. Vukčević — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montenegro—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Preston0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min173 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Preston0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1124 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Cartagena—Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen0 | Min1002 | 6 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Juarez0Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Cartagena—Tore | 2024 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Montenegro0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min298 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka—Tore | 2023 | WettbewerbHNL | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen0 | Min1002 | 6 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Juarez1Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1385 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Montenegro0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Montenegro0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbHNL | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2197 | 8 | 0 | Bewertung6.5 |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Montenegro0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka1Tore | 2021 | WettbewerbHNL | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2276 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min276 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HNK Rijeka0Tore | 2020 | WettbewerbHNL | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min770 | 4 | 0 | Bewertung6.4 |
SK Beveren0Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min691 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
HNK Rijeka0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 1 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
SK Beveren0Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min745 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
SK Beveren0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min871 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1627 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min250 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min503 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1503 | 2 | 0 | Bewertung— | |
| 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Montenegro U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Fernando CD0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min788 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sevilla Atletico0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sevilla Atletico0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2015 | WettbewerbFirst League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 1 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min145 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica1Tore | 2014 | WettbewerbFirst League | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2075 | 3 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min287 | 1 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Buducnost Podgorica2Tore | 2013 | WettbewerbFirst League | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min1522 | 2 | 0 | Bewertung— |
Montenegro U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Vukčević hat 7 Tore und 6 Assists in 431 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Montenegro, Preston, FC Cartagena. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 30 | 25 | 4 | 9 | 25 | 25 | 11 | 12 | 33 | 26 | 33 | 33 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 29% |
| Min | 1,522 | 2,075 | 182 | 788 | 1,503 | 1,627 | 745 | 770 | 2,276 | 2,197 | 1,002 | 1,002 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 3 | — | 3 | 2 | 1 | — | 4 | 2 | 8 | 6 | 6 | — |
Montenegro — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 31.03.2026 | Montenegro | 2 - 3 | Slovenia | Friendlies |
| 27.03.2026 | Montenegro | 2 - 0 | Andorra | Friendlies |
Montenegro — Kader
A. Vukčević — Trophäen
A. Vukčević hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2021/2022 | Croatia | 2nd Place |
| Cup | — | Croatia | 2nd Place |
A. Vukčević — Transferhistorie
A. Vukčević hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026