
Moldova · Fußball
N. Cebotari — Aktuelle Saison
N. Cebotari hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
270
Min
0
Tore
0
Vorlagen
84%
Passgenauigkeit %
5
Abfangaktionen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
N. Cebotari — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zimbru0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Zimbru0Tore | 2024 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zimbru0Tore | 2024 | WettbewerbCupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zimbru—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Zimbru0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 1 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zimbru0Tore | 2023 | WettbewerbCupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2022 | WettbewerbCupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrolul Ploiesti0Tore | 2020 | WettbewerbLiga II | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sfîntul Gheorghe0Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrolul Ploiesti0Tore | 2020 | WettbewerbCupa României | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sfîntul Gheorghe0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sfîntul Gheorghe0Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 3 | 0 | Bewertung— |
Moldova U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sfîntul Gheorghe0Tore | 2019 | WettbewerbCupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 1 | Bewertung— |
Sfîntul Gheorghe0Tore | 2018 | WettbewerbCupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sfîntul Gheorghe0Tore | 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2017 | WettbewerbCupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Botev Vratsa0Tore | 2016 | WettbewerbSecond League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1036 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moldova U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2013 | WettbewerbCupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Cebotari hat 0 Tore und 0 Assists in 120 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Zimbru, Moldova, Petrocub. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 22 | 3 | 2 | 1 | 20 | 20 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | 10 | 221 | 180 | — | — | 45 | 1,980 | 202 | 180 | 90 | 1,800 | 1,800 | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 3 | — | — | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Zimbru — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Milsami Orhei | 0 - 1 | Zimbru | Cupa |
| 10.05.2026 | Sheriff Tiraspol | 1 - 0 | Zimbru | Super Liga |
| 06.05.2026 | Zimbru | 2 - 0 | Milsami Orhei | Cupa |
| 02.05.2026 | Zimbru | 4 - 1 | CSF Bălți | Super Liga |
| 25.04.2026 | Dacia-Buiucani | 0 - 3 | Zimbru | Super Liga |
Zimbru — Kader
N. Cebotari — Trophäen
N. Cebotari hat 10 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Liga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cupa | 2023/2024 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2022/2023 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2021/2022 | Moldova | 2nd Place |
| Cupa | 2019/2020 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2019 | Moldova | 2nd Place |
| Cupa | 2018/2019 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2018 | Moldova | Winner |
| Super Liga | — | Moldova | Winner |
| Super Liga | — | Moldova | 2nd Place |
| Cupa | — | Moldova | 2nd Place |
N. Cebotari — Transferhistorie
N. Cebotari hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026