
Moldova · Fußball
M. Cojocaru — Aktuelle Saison
M. Cojocaru hat in dieser Saison 25 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
25
Einsätze
255
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
2
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
7
Dribblings
15
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
M. Cojocaru — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Petrocub0Tore | 2025 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min97 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Moldova—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen0 | Min158 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Chindia Targoviste—Tore | 2024 | WettbewerbLiga II | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Oţelul—Tore | 2024 | WettbewerbLiga I | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen0 | Min158 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Oţelul0Tore | 2024 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min286 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moldova1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min92 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Moldova0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min113 | 0 | 1 | Bewertung5.7 |
Chindia Targoviste0Tore | 2023 | WettbewerbLiga II | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1205 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2023 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chindia Targoviste0Tore | 2023 | WettbewerbCupa României | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 1 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min392 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Moldova0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 1 | 0 | Bewertung— |
Petrocub2Tore | 2022 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1658 | 1 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2022 | WettbewerbCupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Petrocub1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min417 | 1 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Moldova0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub3Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min421 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol1Tore | 2021 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2021 | WettbewerbCupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol1Tore | 2021 | WettbewerbCupa | Einsätze0 | Tore1 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Moldova U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 1 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2020 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2020 | WettbewerbCupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Moldova0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Sheriff Tiraspol4Tore | 2019 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1774 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2019 | WettbewerbCupa | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 2 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2018 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min976 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Ventspils0Tore | 2018 | WettbewerbVirsliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheriff Tiraspol0Tore | 2018 | WettbewerbCupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2018 | WettbewerbCupa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Petrocub0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Ventspils0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dacia2Tore | 2017 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min775 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dacia0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dacia5Tore | 2016 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen— | Min1361 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dacia0Tore | 2016 | WettbewerbCupa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dacia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dacia0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min418 | 1 | 0 | Bewertung— |
Dacia0Tore | 2015 | WettbewerbCupa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Moldova U171Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Cojocaru hat 22 Tore und 1 Assist in 279 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Petrocub, Moldova, Chindia Targoviste. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 5 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 28 | 16 | 12 | 23 | 3 | 6 | 21 | 20 | 0 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 418 | 1,361 | 775 | 976 | 1,774 | 148 | 421 | 1,658 | 1,205 | — | 97 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 | — | 1 | 1 | — | — | — |
Petrocub — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Sheriff Tiraspol | 2 - 0 | Petrocub | Cupa |
| 10.05.2026 | Petrocub | 3 - 0 | CSF Bălți | Super Liga |
| 06.05.2026 | Petrocub | 1 - 0 | Sheriff Tiraspol | Cupa |
| 02.05.2026 | Milsami Orhei | 0 - 3 | Petrocub | Super Liga |
| 26.04.2026 | Petrocub | 1 - 0 | Sheriff Tiraspol | Super Liga |
Petrocub — Kader
M. Cojocaru — Trophäen
M. Cojocaru hat 15 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Super Liga, Cupa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Liga | 2022/2023 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2021/2022 | Moldova | 2nd Place |
| Supercupa | 2021 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2020/2021 | Moldova | Winner |
| Cupa | 2020/2021 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2019 | Moldova | Winner |
| Supercupa | 2019 | Moldova | 2nd Place |
| Cupa | 2018/2019 | Moldova | Winner |
| Super Liga | 2016/2017 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | 2015/2016 | Moldova | 2nd Place |
| Super Liga | — | Moldova | Winner |
| Super Liga | — | Moldova | 2nd Place |
| Cupa | — | Moldova | Winner |
| Cupa | — | Moldova | 2nd Place |
| Supercupa | — | Moldova | 2nd Place |
M. Cojocaru — Transferhistorie
M. Cojocaru hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026