Mexico · Fußball
U. Rivas — Aktuelle Saison
U. Rivas hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
219
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
90%
Passgenauigkeit %
5
Zweikämpfe
5
Blocks
4
Abfangaktionen
1
Dribblings
14
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
U. Rivas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U.N.A.M. - Pumas0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
U.N.A.M. - Pumas0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
U.N.A.M. - Pumas0Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min112 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
U.N.A.M. - Pumas1Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen0 | Min897 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
U.N.A.M. - Pumas0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min218 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
U.N.A.M. - Pumas6Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze40 | Tore6 | Vorlagen2 | Min3037 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
U.N.A.M. - Pumas0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
U.N.A.M. - Pumas1Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min562 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Santos Laguna0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min622 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos Laguna0Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min504 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Santos Laguna1Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2334 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos Laguna0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna1Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min198 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min596 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Santos Laguna0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 1 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min788 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Santos Laguna1Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min881 | 2 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna2Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2192 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Santos Laguna0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min355 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mexico U230Tore | 2016 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2015 | WettbewerbConcacaf Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2014 | WettbewerbLiga MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2014 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico W U171Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min599 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mexico W U170Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf U17 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santos Laguna0Tore | 2013 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico U171Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min599 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mexico U170Tore | 2013 | WettbewerbConcacaf U17 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Rivas hat 15 Tore und 5 Assists in 264 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter U.N.A.M. - Pumas, Santos Laguna, Mexico U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 1 | 2 | 26 | 16 | 11 | 29 | 8 | 13 | 11 | 40 | 37 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 599 | 71 | — | 2,192 | 788 | 596 | 2,334 | 504 | 622 | 562 | 3,037 | 897 | — |
| Gelbe Karten | 2 | — | — | 1 | 3 | — | 2 | — | 2 | 1 | 6 | 2 | — |
U.N.A.M. - Pumas — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.02.2026 | U.N.A.M. - Pumas | 1 - 0 | San Diego | CONCACAF Champions League |
| 04.02.2026 | San Diego | 4 - 1 | U.N.A.M. - Pumas | CONCACAF Champions League |
U.N.A.M. - Pumas — Kader
U. Rivas — Trophäen
U. Rivas hat 15 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter Liga MX, Campeón de Campeones, Copa MX. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga MX | 2020/2021 | Mexico | 2nd Place |
| Liga MX | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | 2017/2018 | Mexico | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2015 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2014/2015 | Mexico | Winner |
| Copa MX | 2014/2015 | Mexico | Winner |
| FIFA U17 World Cup | 2013 | World | 2nd Place |
| Concacaf U17 | 2012/2013 | N/C America | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Copa MX | — | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | 2nd Place |
| Concacaf U17 | — | N/C America | Winner |
| FIFA U17 World Cup | — | World | 2nd Place |
U. Rivas — Transferhistorie
U. Rivas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026