
MexicoFußball
- Alter
- 22
- Größe
- 168 cm
- Gewicht
- 60 kg
- Geboren
- 2003-10-01 · Georgetown
M. Flores — Aktuelle Saison
M. Flores hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1060
Min
4
Tore
0
Vorlagen
13
Schüsse
9
Aufs Tor
10
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
11
Zweikämpfe
2
Blocks
8
Abfangaktionen
46
Dribblings
45
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
M. Flores — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tigres UANL—Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Tigres UANL4Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen0 | Min891 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Tigres UANL2Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1072 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Tigres UANL1Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Tigres UANL1Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min170 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL2Tore | 2023 | WettbewerbCampeón de Campeones | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1072 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Tigres UANL6Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze25 | Tore6 | Vorlagen1 | Min836 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Arsenal U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL—Tore | 2023 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Mexico U230Tore | 2023 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oviedo0Tore | 2022 | WettbewerbSegunda División | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min572 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Oviedo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Arsenal0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U234Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min724 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U186Tore | 2021 | WettbewerbU18 Premier League - North | Einsätze11 | Tore6 | Vorlagen— | Min938 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U211Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Mexico0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U184Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min916 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Flores hat 31 Tore und 5 Assists in 199 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Tigres UANL, Mexico, Arsenal U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 3 | 1 | 0 | 13 | 33 | 33 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | 1.00 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 131 | 61 | — | 572 | 1,072 | 1,072 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 1 | — |
Tigres UANL — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.05.2026 | Tigres UANL | 1 - 0 | Nashville SC | CONCACAF Champions League |
| 29.04.2026 | Nashville SC | 0 - 1 | Tigres UANL | CONCACAF Champions League |
| 16.04.2026 | Seattle Sounders | 3 - 1 | Tigres UANL | CONCACAF Champions League |
| 09.04.2026 | Tigres UANL | 2 - 0 | Seattle Sounders | CONCACAF Champions League |
| 28.03.2026 | Club America | 1 - 1 | Tigres UANL | Friendlies Clubs |
Tigres UANL — Kader
M. Flores — Trophäen
M. Flores hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Campeones Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa MX | 2024 | Mexico | 2nd Place |
| Liga MX | 2023 | Mexico | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2023 | World | 2nd Place |
| Campeones Cup | 2023 | N/C America | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Supercopa MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | 2nd Place |
| Campeones Cup | — | N/C America | Winner |
M. Flores — Transferhistorie
M. Flores hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026