
MexicoFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 179 cm
- Gewicht
- 73 kg
- Geboren
- 2000-05-23 · Autlán de Navarro
I. Reyes — Aktuelle Saison
I. Reyes hat in dieser Saison 47 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
47
Einsätze
3941
Min
0
Tore
2
Vorlagen
24
Schüsse
8
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
59
Zweikämpfe
18
Blocks
50
Abfangaktionen
11
Dribblings
116
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
I. Reyes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Club America0Tore | 2025 | WettbewerbCampeón de Campeones | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Mexico0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min147 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Club America0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Club America0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Club America0Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Club America0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup - Play-In | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min337 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Club America0Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2767 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Club America2Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze41 | Tore2 | Vorlagen0 | Min3309 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Club America0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min530 | 1 | 1 | Bewertung7.1 |
Club America0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Club America0Tore | 2024 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club America0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbCopa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Mexico0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Club America1Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2026 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Club America0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club America0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Mexico0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Gold Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico1Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Club America0Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1523 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Puebla3Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min1738 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Mexico1Tore | 2022 | WettbewerbCONCACAF Nations League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification CONCACAF | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mexico0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 1 | 0 | Bewertung— |
Puebla3Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen— | Min2964 | 12 | 1 | Bewertung7.0 |
Mexico0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puebla0Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1454 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Atlas0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atlas0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
I. Reyes hat 11 Tore und 4 Assists in 249 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Club America, Mexico, Puebla. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 19 | 37 | 17 | 29 | 41 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | 27% |
| Min | 9 | 1,454 | 2,964 | 1,523 | 2,026 | 3,309 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 12 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| Rote Karten | — | — | 1 | 1 | — | — | — |
Club America — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.04.2026 | Club America | 0 - 1 | Nashville SC | CONCACAF Champions League |
| 08.04.2026 | Nashville SC | 0 - 0 | Club America | CONCACAF Champions League |
| 28.03.2026 | Club America | 1 - 1 | Tigres UANL | Friendlies Clubs |
| 19.03.2026 | Club America | 1 - 1 | Philadelphia Union | CONCACAF Champions League |
| 10.03.2026 | Philadelphia Union | 0 - 1 | Club America | CONCACAF Champions League |
Club America — Kader
I. Reyes — Trophäen
I. Reyes hat 25 Trophäen-Einträge mit 15 gewonnenen Titeln, darunter Concacaf Gold Cup, Concacaf Nations League, Liga MX. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga MX | 2025 | Mexico | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2025 | Mexico | 2nd Place |
| MLS All-Star | 2025 | World | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | 2025 | N/C America | Winner |
| FIFA Club World Cup | 2025 | World | 2nd Place |
| Concacaf Nations League | 2024/2025 | N/C America | Winner |
| Liga MX | 2024 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2024 | Mexico | Winner |
| Supercopa MX | 2024 | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | 2024 | Mexico | Winner |
| Campeones Cup | 2024 | N/C America | Winner |
| Concacaf Nations League | 2023/2024 | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | 2023 | Mexico | Winner |
| Concacaf Gold Cup | 2023 | N/C America | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Supercopa MX | — | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | 2nd Place |
| MLS All-Star | — | World | 2nd Place |
| Concacaf Gold Cup | — | N/C America | Winner |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | Winner |
| Concacaf Nations League | — | N/C America | 2nd Place |
| Campeones Cup | — | N/C America | Winner |
| FIFA Club World Cup | — | World | 2nd Place |
I. Reyes — Transferhistorie
I. Reyes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026