
Luxembourg · Fußball
M. Pinto — Aktuelle Saison
M. Pinto hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
633
Min
0
Tore
0
Vorlagen
12
Schlüsselpässe
89%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
9
Dribblings
18
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.3
Bewertung
M. Pinto — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luxembourg0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
CSKA Sofia0Tore | 2025 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Dordrecht0Tore | 2025 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min425 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
CSKA Sofia1Tore | 2024 | WettbewerbFirst League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1633 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Vitesse0Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
CSKA Sofia0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luxembourg0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luxembourg0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min382 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luxembourg0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Vitesse1Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1828 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Vitesse0Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Luxembourg—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min451 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Luxembourg0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam3Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2805 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Sparta Rotterdam—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Luxembourg0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Luxembourg0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen3 | Min1537 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luxembourg0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam1Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1917 | 5 | 1 | Bewertung6.7 |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luxembourg1Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min589 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Luxembourg0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min338 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Luxembourg0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sparta Rotterdam0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min189 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Fortuna Sittard0Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min579 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Fortuna Sittard0Tore | 2018 | WettbewerbEredivisie | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2407 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Fortuna Sittard0Tore | 2018 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 1 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fortuna Sittard1Tore | 2017 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1001 | 2 | 0 | Bewertung— |
U. Madeira0Tore | 2017 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min968 | 5 | 0 | Bewertung— |
U. Madeira0Tore | 2017 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Madeira0Tore | 2017 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belenenses0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Belenenses0Tore | 2016 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2015 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min419 | 1 | 0 | Bewertung— |
Recreativo Huelva0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División RFEF | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 2 | 0 | Bewertung— |
Recreativo Huelva0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2014 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min2932 | 11 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2014 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B0Tore | 2013 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min982 | 2 | 0 | Bewertung— |
Portugal U200Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portugal U210Tore | 2013 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP B1Tore | 2012 | WettbewerbSegunda Liga | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2791 | 10 | 0 | Bewertung— |
M. Pinto hat 9 Tore und 18 Assists in 370 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Luxembourg, CSKA Sofia, Dordrecht. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 ★ | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 34 | 12 | 37 | 5 | 6 | 14 | 28 | 3 | 25 | 24 | 37 | 23 | 21 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 2,791 | 982 | 2,932 | 419 | 92 | 1,001 | 2,407 | 189 | 1,917 | 1,537 | 2,805 | 1,828 | 1,633 | 28 |
| Gelbe Karten | 10 | 2 | 11 | 1 | 1 | 2 | 7 | 1 | 5 | 2 | 2 | 2 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — |
M. Pinto — Trophäen
M. Pinto hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Bulgaria | 2nd Place |
| Eerste Divisie | 2017/2018 | Netherlands | 2nd Place |
| Eerste Divisie | — | Netherlands | 2nd Place |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
M. Pinto — Transferhistorie
M. Pinto hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026