
LithuaniaFußball
- Alter
- 33
- Größe
- 188 cm
- Gewicht
- 82 kg
- Geboren
- 1992-03-11 · Palanga
K. Laukžemis — Aktuelle Saison
K. Laukžemis hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
113
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
70%
Passgenauigkeit %
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
K. Laukžemis — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Neptūną Klaipėda0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Neptūną Klaipėda0Tore | 2025 | Wettbewerb1 Lyga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min51 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Panargiakos0Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alessandria0Tore | 2023 | WettbewerbSerie C - Supercoppa Lega Finals | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min272 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ayutthaya FC5Tore | 2023 | WettbewerbThai League 2 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1098 | 2 | 0 | Bewertung— |
Banga2Tore | 2023 | WettbewerbA Lyga | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1586 | 3 | 0 | Bewertung— |
Banga3Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore3 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Lithuania0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole0Tore | 2022 | WettbewerbA Lyga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min744 | 3 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Uta Arad0Tore | 2021 | WettbewerbLiga I | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min476 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kaisar8Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze25 | Tore8 | Vorlagen— | Min1895 | 4 | 0 | Bewertung— |
Kaisar1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernians4Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min465 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min232 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Lithuania1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min367 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min303 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Tabor Sežana2Tore | 2019 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min329 | 1 | 0 | Bewertung— |
Istra 19611Tore | 2019 | WettbewerbHNL | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
Istra 19610Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min148 | 0 | 0 | Bewertung— |
Istra 19611Tore | 2018 | WettbewerbHNL | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min452 | 2 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole6Tore | 2018 | WettbewerbA Lyga | Einsätze11 | Tore6 | Vorlagen— | Min842 | 2 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania1Tore | 2018 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 1 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole14Tore | 2017 | WettbewerbA Lyga | Einsätze31 | Tore14 | Vorlagen— | Min2153 | 5 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole2Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min598 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jelgava2Tore | 2016 | WettbewerbVirsliga | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1135 | 1 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole2Tore | 2016 | WettbewerbA Lyga | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min595 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jelgava0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole1Tore | 2015 | WettbewerbA Lyga | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 0 | Bewertung— |
Granitas Klaipėda7Tore | 2015 | WettbewerbA Lyga | Einsätze18 | Tore7 | Vorlagen— | Min1460 | 4 | 0 | Bewertung— |
Suduva Marijampole2Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min222 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbA Lyga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2013 | WettbewerbA Lyga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min302 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas1Tore | 2012 | WettbewerbA Lyga | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min1728 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atlantas1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas4Tore | 2011 | WettbewerbA Lyga | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min2082 | 3 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Laukžemis hat 73 Tore und 1 Assist in 368 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 17 Vereine, darunter Neptūną Klaipėda, Panargiakos, Alessandria. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 14 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 26 | 28 | 5 | 2 | 16 | 15 | 31 | 11 | 11 | 6 | 12 | 12 | 10 | 8 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.86 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | 2,082 | 1,728 | 302 | 63 | 603 | 1,135 | 2,153 | 452 | 329 | 465 | 476 | 744 | 272 | 191 | 62 |
| Gelbe Karten | 3 | 2 | — | — | — | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | — | — | — |
Neptūną Klaipėda — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Jonava | 0 - 1 | Neptūną Klaipėda | 1 Lyga |
| 02.05.2026 | Neptūną Klaipėda | 2 - 1 | Žalgiris II | 1 Lyga |
| 25.04.2026 | Atmosfera | 1 - 3 | Neptūną Klaipėda | 1 Lyga |
| 22.04.2026 | Neptūną Klaipėda | 0 - 2 | Džiugas Telšiai | Cup |
| 17.04.2026 | Neptūną Klaipėda | 1 - 3 | BFA | 1 Lyga |
K. Laukžemis — Trophäen
K. Laukžemis hat 5 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Arena Cup, Super Cup, A Lyga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Arena Cup | 2019 | World | Winner |
| Super Cup | 2018 | Lithuania | Winner |
| A Lyga | 2017 | Lithuania | Winner |
| Virsliga | 2016 | Latvia | 2nd Place |
| A Lyga | 2013 | Lithuania | 2nd Place |
K. Laukžemis — Transferhistorie
K. Laukžemis hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026