Lithuania · Fußball
F. Černych — Aktuelle Saison
F. Černych hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
764
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
F. Černych — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kauno Žalgiris1Tore | 2025 | WettbewerbA Lyga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min702 | 1 | 0 | Bewertung— |
Kauno Žalgiris0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Kauno Žalgiris2Tore | 2024 | WettbewerbA Lyga | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min767 | 2 | 0 | Bewertung— |
Kauno Žalgiris0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2024 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lithuania0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min205 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Kerala Blasters3Tore | 2023 | WettbewerbIndian Super League | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min511 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
AEL0Tore | 2023 | Wettbewerb1. Division | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min573 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lithuania2Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen1 | Min456 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Lithuania0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEL1Tore | 2022 | Wettbewerb1. Division | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1035 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen2 | Min766 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
AEL0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lithuania1Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min492 | 2 | 0 | Bewertung7.3 |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia4Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze29 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1699 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Jagiellonia1Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min856 | 3 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania2Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min588 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min397 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FC Orenburg0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min446 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Dynamo0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
FC Orenburg0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo2Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1473 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Dynamo0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min481 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania3Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min880 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dynamo1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Jagiellonia3Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1669 | 1 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min353 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia12Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze34 | Tore12 | Vorlagen— | Min2980 | 3 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia1Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania2Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min873 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania2Tore | 2016 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia3Tore | 2015 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen— | Min2125 | 1 | 0 | Bewertung— |
Górnik Łęczna1Tore | 2015 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min456 | 2 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Górnik Łęczna0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Górnik Łęczna11Tore | 2014 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze32 | Tore11 | Vorlagen— | Min2518 | 2 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev3Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min885 | 0 | 0 | Bewertung— |
Górnik Łęczna1Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2014 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev4Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen— | Min2831 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min659 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Naftan5Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore5 | Vorlagen— | Min2403 | 2 | 0 | Bewertung— |
Naftan0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Naftan0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev1Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min821 | 2 | 0 | Bewertung— |
Naftan1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev4Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1203 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Dnepr Mogilev1Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min106 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Černych hat 83 Tore und 7 Assists in 546 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 12 Vereine, darunter Kauno Žalgiris, Lithuania, Kerala Blasters. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 1 | 5 | 4 | 11 | 3 | 12 | 1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 23 | 18 | 30 | 32 | 32 | 27 | 34 | 9 | 22 | 11 | 16 | 29 | 16 | 8 | 13 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.62 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 1,203 | 821 | 2,403 | 2,831 | 2,518 | 2,125 | 2,980 | 553 | 1,473 | 446 | 856 | 1,699 | 1,035 | 511 | 767 | 702 |
| Gelbe Karten | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | — | 3 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 |
Kauno Žalgiris — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Panevėžys | 1 - 1 | Kauno Žalgiris | A Lyga |
| 05.05.2026 | Kauno Žalgiris | 2 - 2 | Džiugas Telšiai | A Lyga |
| 01.05.2026 | Banga | 2 - 2 | Kauno Žalgiris | A Lyga |
| 28.04.2026 | Sveikata | 0 - 3 | Kauno Žalgiris | Cup |
| 25.04.2026 | Kauno Žalgiris | 4 - 0 | FK Trakai | A Lyga |
F. Černych — Trophäen
F. Černych hat 12 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baltic Cup | 2024 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2022/2023 | Cyprus | 2nd Place |
| Ekstraklasa | 2016/2017 | Poland | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2016 | Europe | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2014 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2013 | Belarus | 2nd Place |
| Cup | 2011/2012 | Belarus | Winner |
| Cup | — | Belarus | Winner |
| Super Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| Ekstraklasa | — | Poland | 2nd Place |
| Cup | — | Cyprus | 2nd Place |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
F. Černych — Transferhistorie
F. Černych hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026