Lithuania · Fußball
E. Gertmonas — Aktuelle Saison
E. Gertmonas hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
2076
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
E. Gertmonas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Universitatea Cluj—Tore | 2025 | WettbewerbLiga I | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
—0Tore | 2025 | WettbewerbLiga I | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1986 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
FK Zalgiris Vilnius—Tore | 2024 | WettbewerbA Lyga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Universitatea Cluj—Tore | 2024 | WettbewerbLiga I | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen0 | Min2410 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Lithuania0Tore | 2024 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lithuania0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Universitatea Cluj—Tore | 2023 | WettbewerbLiga I | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen0 | Min660 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbA Lyga | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2206 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universitatea Cluj0Tore | 2023 | WettbewerbCupa României | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lithuania0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Lithuania0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbA Lyga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2037 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2021 | WettbewerbA Lyga | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2070 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2020 | WettbewerbA Lyga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 3 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2017 | WettbewerbNational 2 - Group A | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1980 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2017 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rennes0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2015 | WettbewerbA Lyga | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbA Lyga | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tauras0Tore | 2013 | WettbewerbA Lyga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tauras0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Gertmonas hat 0 Tore und 0 Assists in 311 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Universitatea Cluj, Lithuania, FK Zalgiris Vilnius. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 12 | 9 | 0 | 19 | 0 | 7 | 3 | 6 | 23 | 23 | 9 | 0 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 80% |
| Min | 1,080 | 810 | — | 1,710 | — | 630 | 270 | 540 | 2,070 | 2,037 | 660 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | 2 | 1 | — | — | — |
Universitatea Cluj — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Universitatea Cluj | 0 - 0 | Universitatea Craiova | Cupa României |
| 09.05.2026 | Universitatea Cluj | 1 - 0 | Rapid | Liga I |
| 02.05.2026 | Universitatea Cluj | 1 - 0 | Arges Pitesti | Liga I |
| 25.04.2026 | CFR 1907 Cluj | 1 - 0 | Universitatea Cluj | Liga I |
| 21.04.2026 | Arges Pitesti | 1 - 1 | Universitatea Cluj | Cupa României |
Universitatea Cluj — Kader
E. Gertmonas — Trophäen
E. Gertmonas hat 21 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Cup, A Lyga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baltic Cup | 2024 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Lithuania | Winner |
| A Lyga | 2023 | Lithuania | 2nd Place |
| Cup | 2022 | Lithuania | Winner |
| Super Cup | 2022 | Lithuania | 2nd Place |
| A Lyga | 2022 | Lithuania | Winner |
| Cup | 2021 | Lithuania | Winner |
| Super Cup | 2021 | Lithuania | 2nd Place |
| A Lyga | 2021 | Lithuania | Winner |
| Super Cup | 2020 | Lithuania | Winner |
| A Lyga | 2020 | Lithuania | Winner |
| Coupe de France | 2018/2019 | France | Winner |
| Cup | 2014/2015 | Lithuania | 2nd Place |
| Cup | — | Lithuania | Winner |
| Cup | — | Lithuania | 2nd Place |
| Coupe de France | — | France | Winner |
| Super Cup | — | Lithuania | Winner |
| Super Cup | — | Lithuania | 2nd Place |
| A Lyga | — | Lithuania | Winner |
| A Lyga | — | Lithuania | 2nd Place |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
E. Gertmonas — Transferhistorie
E. Gertmonas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026