
LithuaniaFußball
- Alter
- 31
- Größe
- 175 cm
- Gewicht
- 70 kg
- Geboren
- 1994-03-31 · Kretinga
D. Kazlauskas — Aktuelle Saison
D. Kazlauskas hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
919
Min
0
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
4
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
4
Blocks
6
Abfangaktionen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
D. Kazlauskas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hegelmann Litauen0Tore | 2025 | WettbewerbA Lyga | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min854 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Hegelmann Litauen0Tore | 2025 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Hegelmann Litauen—Tore | 2024 | WettbewerbA Lyga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Šiauliai2Tore | 2024 | WettbewerbA Lyga | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1355 | 3 | 0 | Bewertung— |
Šiauliai0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Šiauliai0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Šiauliai—Tore | 2023 | WettbewerbA Lyga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius6Tore | 2023 | WettbewerbA Lyga | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
FK Zalgiris Vilnius1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min56 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FK Zalgiris Vilnius6Tore | 2022 | WettbewerbA Lyga | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen— | Min961 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 2 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
FK Zalgiris Vilnius0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Clinceni0Tore | 2021 | WettbewerbLiga I | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min309 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lviv0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min807 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Trakai2Tore | 2020 | WettbewerbA Lyga | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1327 | 4 | 1 | Bewertung— |
FK Trakai1Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Trakai1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Lithuania1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min294 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min40 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
FK Trakai12Tore | 2019 | WettbewerbA Lyga | Einsätze29 | Tore12 | Vorlagen— | Min2544 | 6 | 0 | Bewertung— |
FK Trakai0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Trakai9Tore | 2018 | WettbewerbA Lyga | Einsätze13 | Tore9 | Vorlagen— | Min1137 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atlantas3Tore | 2018 | WettbewerbA Lyga | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min660 | 4 | 0 | Bewertung— |
FK Trakai0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
FK Trakai1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min503 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas1Tore | 2017 | WettbewerbA Lyga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1318 | 6 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min508 | 2 | 1 | Bewertung— |
Atlantas2Tore | 2016 | WettbewerbA Lyga | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min1891 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2016 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpia Grudziądz0Tore | 2015 | WettbewerbI Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lechia Gdansk0Tore | 2015 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpia Grudziądz0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 1 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lechia Gdansk0Tore | 2014 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlantas12Tore | 2014 | WettbewerbA Lyga | Einsätze23 | Tore12 | Vorlagen— | Min1713 | 5 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 3 | 0 | Bewertung— |
Lithuania0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlantas7Tore | 2013 | WettbewerbA Lyga | Einsätze30 | Tore7 | Vorlagen— | Min2343 | 5 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
FK Zalgiris Vilnius1Tore | 2012 | WettbewerbA Lyga | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min248 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atlantas0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U171Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lithuania U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Kazlauskas hat 72 Tore und 0 Assists in 413 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Hegelmann Litauen, Šiauliai, FK Zalgiris Vilnius. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | 12 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 7 | 30 | 1 | 3 | 31 | 25 | 13 | 29 | 13 | 9 | 26 | 0 | 0 | 19 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 270 | 248 | 2,343 | 19 | 110 | 1,891 | 1,318 | 1,137 | 2,544 | 807 | 309 | 961 | — | — | 854 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 3 | 6 | 4 | 2 | 4 | — | — | 3 |
Hegelmann Litauen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Hegelmann Litauen | 1 - 1 | Šiauliai | A Lyga |
| 06.05.2026 | Hegelmann Litauen | 3 - 2 | Panevėžys | A Lyga |
| 01.05.2026 | Džiugas Telšiai | 3 - 0 | Hegelmann Litauen | A Lyga |
| 26.04.2026 | Banga | 2 - 1 | Hegelmann Litauen | A Lyga |
| 21.04.2026 | Tauras | 1 - 4 | Hegelmann Litauen | Cup |
D. Kazlauskas — Trophäen
D. Kazlauskas hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, A Lyga, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| A Lyga | 2023 | Lithuania | 2nd Place |
| Super Cup | 2023 | Lithuania | Winner |
| A Lyga | 2022 | Lithuania | Winner |
| Cup | 2022 | Lithuania | Winner |
| Super Cup | 2022 | Lithuania | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2016 | Europe | 2nd Place |
| A Lyga | 2013 | Lithuania | 2nd Place |
| Cup | 2011/2012 | Lithuania | Winner |
D. Kazlauskas — Transferhistorie
D. Kazlauskas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026