P. Šteinbors — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rīgas FS—Tore | 2025 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2025 | WettbewerbVirsliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbVirsliga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min634 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS—Tore | 2023 | WettbewerbVirsliga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Latvia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2022 | WettbewerbVirsliga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rīgas FS0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min930 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Rīgas FS0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Jagiellonia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jagiellonia0Tore | 2020 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min850 | 1 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Latvia0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min687 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Arka Gdynia0Tore | 2019 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 1 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia0Tore | 2018 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia0Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min3330 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia0Tore | 2016 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arka Gdynia0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 2 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2016 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2015 | Wettbewerb1. Division | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nea Salamis0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gornik Zabrze0Tore | 2014 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gornik Zabrze0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Latvia0Tore | 2014 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gornik Zabrze0Tore | 2013 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1956 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gornik Zabrze0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Golden Arrows0Tore | 2012 | WettbewerbPSL | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1684 | 2 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2012 | WettbewerbVirsliga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1207 | 1 | 1 | Bewertung— |
Golden Arrows0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Golden Arrows0Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2011 | WettbewerbVirsliga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2542 | 2 | 1 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2010 | WettbewerbVirsliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 1 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2009 | WettbewerbVirsliga | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liepājas Metalurgs0Tore | 2008 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Šteinbors hat 0 Tore und 0 Assists in 375 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Rīgas FS, Latvia, Jagiellonia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
⭐
'08
'09
'10
'11
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 6 | 3 | 29 | 19 | 22 | 32 | 16 | 9 | 37 | 37 | 33 | 10 | 10 | 13 | 0 | 8 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 90 | 540 | 197 | 2,542 | 1,684 | 1,956 | 2,880 | 1,440 | 810 | 3,330 | 3,330 | 2,970 | 850 | 900 | 1,170 | — | 634 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 2 | 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Rīgas FS — Letzte Spiele
02.11.2025·Virsliga
05.10.2025·Virsliga
Rīgas FS — Kader
D. Ikaunieks
Angreifer
J. Porsan-Clemente
Angreifer
D. Lemajić
Angreifer
C. Kouadio
Angreifer
R. Meļķis
Mittelfeldspieler
B. Diedhiou
Angreifer
L. Odisharia
Angreifer
T. Wouter
Angreifer
P. Šteinbors — Trophäen
P. Šteinbors hat 32 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, Virsliga, Livonia Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
Super CupWinner
2025·Latvia
VirsligaWinner
2024·Latvia
Livonia CupWinner
2024·Europe
Super Cup2nd Place
2024·Latvia
CupWinner
2024·Latvia
VirsligaWinner
2023·Latvia
Cup2nd Place
2023·Latvia
Baltic Cup2nd Place
2022·Europe
Cup2nd Place
2022·Latvia
Super CupWinner
2018·Poland
Cup2nd Place
2017/2018·Poland
Super CupWinner
2017·Poland
CupWinner
2016/2017·Poland
Baltic CupWinner
2016·Europe
Baltic CupWinner
2014·Europe
Cup2nd Place
2011/2012·Latvia
Virsliga2nd Place
2011·Latvia
Cup2nd Place
2010/2011·Latvia
VirsligaWinner
2009·Latvia
Virsliga2nd Place
2008·Latvia
Cup2nd Place
—·Latvia
CupWinner
—·Poland
CupWinner
—·Latvia
Cup2nd Place
—·Poland
Virsliga2nd Place
—·Latvia
Super CupWinner
—·Poland
Super CupWinner
—·Latvia
Super Cup2nd Place
—·Latvia
Baltic CupWinner
—·Europe
VirsligaWinner
—·Latvia
Baltic Cup2nd Place
—·Europe
Livonia CupWinner
—·Europe
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2025 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2024 | Latvia | Winner |
| Livonia Cup | 2024 | Europe | Winner |
| Super Cup | 2024 | Latvia | 2nd Place |
| Cup | 2024 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2023 | Latvia | Winner |
| Cup | 2023 | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | 2022 | Europe | 2nd Place |
| Cup | 2022 | Latvia | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Poland | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Poland | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Poland | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Poland | Winner |
| Baltic Cup | 2016 | Europe | Winner |
| Baltic Cup | 2014 | Europe | Winner |
| Cup | 2011/2012 | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | 2011 | Latvia | 2nd Place |
| Cup | 2010/2011 | Latvia | 2nd Place |
| Virsliga | 2009 | Latvia | Winner |
| Virsliga | 2008 | Latvia | 2nd Place |
| Cup | — | Latvia | 2nd Place |
| Cup | — | Poland | Winner |
| Cup | — | Latvia | Winner |
| Cup | — | Poland | 2nd Place |
| Virsliga | — | Latvia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Poland | Winner |
| Super Cup | — | Latvia | Winner |
| Super Cup | — | Latvia | 2nd Place |
| Baltic Cup | — | Europe | Winner |
| Virsliga | — | Latvia | Winner |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
| Livonia Cup | — | Europe | Winner |
P. Šteinbors — Transferhistorie
P. Šteinbors hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026